Отзыв о работодателе «ИП Самоходова И.С» Добавлен: 01.02.18 17:54

Другие названия: oknapolis.ru
Телефоны: 88005552762
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинская слобода д.19

Занимается продажей окон
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Можно убить время если скучно , поржать .

Поржал )) В первые 5 минут уже было понятно чем занимается контора . Но уж раз приехал - решил поржать до конца )) Про секретаря говорите ? А он там есть вообще ?))) Нету )) Там даже компов нету )) Сидят стадом по ладошкам хлопают за каждый развод по телефону и в колокольчик бьют . ))) Про буклетики сказали тут правильно . Дали сказали сиди учи до 17-00 )) Ну думаю чёрт с вами поиграем )) Буклетики минут за 15 выучил - пересказал . Дали ещё пачку бумаги с "чертежами" (честно спи... взятыми из инета ) не забыв упомянуть , что это сделано на их собственной корпоративной программе . Ребят . Ну нельзя быть такими откровенно тупыми )) Значок "(с) Красавчики" внизу на чертежах для кого ? ))) Вообщем посидел там ещё минут 30 , пообщался с женщиной о жизни (приятная и общительная кстати )) , подслушал варианты развода на окна (режим многозадачности никто не отменял )) . Со мной кстати ещё один человек был на эту же вакансию . Так вот он за соседним столом сидел и всё зубрил бедняга . Когда спросил где покурить можно - ему ответил его собеседствующий малолетка , что курить выходить нельзя ))) А вот мне как бы на тот момент уже захотелось , да и музыка зае... надоела , которая там бесперебойно орёт . Вообщем пришлось намекнуть этой милой даме , что я в курсе происходящего и меня мало волнует такой способ зароботка )) Ну на этом собственно и всё )) . Вышли , покурили , поболтали . Вопрос конечно прозвучал - не хочу ли я на телефоне посидеть , но ответ уже был ясен заранее . Насчёт графика работы (он кстати там на стекле прям и висит) до 17-00 ?)))))) Смешно )) Особенно сам график (своими словами): 8-00 - 9-00 поклон великому Ктулху и обильная групповая уринотерапия , потом несколько часов прозвона , В обед уж не знаю что там творится (ушёл раньше) может жертвоприношение какое , может ещё что . Рабочий день до 20-00 . ))Вообщем - если у кого есть время и желание поржать - вам именно туда . Только сразу не палитесь что в курсе. Они там всё серьёзные и солидные бизнесмены- менеджеры.)) Отдельный привет Оленьке , которая отвечает на звонки по поводу работы , и встречает вас когда вы приезжаете , но не скажет ни слова по поводу самой работы правду . (Интересно ,а соврёт если спросить напрямую ?) И да .. Если надоест смотреть на эти попытки выглядеть солидной конторой - можете смело в открытую послать всех подальше и поглубже .