Отзыв о работодателе «ИП Самоходова И.С» Добавлен: 10.11.17 21:36

Другие названия: oknapolis.ru
Телефоны: 88005552762
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе 133,второи этаж 220 кабинет

Занимается продажей окон
Автор: Екатерина Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: пошла на должность оператора ПК
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

нету

Пришла я на собеседование на должность оператора ПК(компания которая предлагает окна) пришла к 10 утра ,спросили смогу ли я побыть до 17 часов,я сказала Да. Сидим мы весь день изучаем профиль,строение конструкции. Готовимся к собеседованию с руководителем. в 17 должно быть собеседование, до этого нас прикрепляют к Александру который нас всему обучает, он рассказывает как он пришел туда как из консультанта(который впаривает окна) стал бригадиром и получает типо 100 тысяч в неделю,что дали ему жилье и выделяют деньги на проезд. Естественно я развесила уши. До собеседования с руководителем, у нас проходит беседа с этим Александром, он мне говорит я смотрю ты хочешь расти по карьерной лестнице,может тебе как мне поити консультантом я говорю ладно ,он говорит я поговорю за тебя не переживай, в итоге после беседы с руководителем меня берут на стажировку на две недели,которая должна оплатится потом по истечении. Говорит в течении трех четырех днеи выделят тебе жилье не переживай и проезд будет оплачиваться.Я обрадовалась,,но не тут то было. На след день нужно приити не к 9 как положено (рабочии день с 9 до 17) а к 8 ,чтобы записать что то. я опоздала ну это ладно, весь день мы сидели писали что то пытались звонить и впаривать окна людям(дают листки с номерами домашних номеров и адресами), в пять уходим домои никаких проездных нам не дают. При этом утром там такая веселуха какие то посвящения стишки песни ,игры ,детскии сад.я просто к такому не привыкла и такого у меня не было.и в два часа тоже самое. на третии день я приехала утром там записывают время во сколько ты пришел в тетради и с 8-9 тамчас клоунства ,все встают в круг и начинаются дурдом,после нас рассадили по углам и дают телефоны пробовать звонить клиентам, сижу звоню при это спрашиваю у др сколько они получают как работают, один говорит одно другои другое, я уже сижу и меня это начинает бесить,один бригадир получает 100 тыщ в неделю другой 10 ,странно все , тот который сто тыщ получает он первый день сходил с нами в столовую поел а потом не ходил буржуй хренов, ладно сидела я до трех и мне толком никто не давал ни с кем общаться,пресекали,в три часа дня меня вызывает к себе типо директор и говорит ты же изначально пришла на оператора я говорю да,я говорит смотрю тебе не нравится консультантом работать я говорю да я еще не разобралась,он ну что поидешь оператором я говорю да,но я то понимаю что он меня просто хочет убрать ,я говорю да ,он говорит мне вам позвонят в воскресенье с отдела кадров, я гвоорю а отдел кадров работает в воскресенье?он да конечно , ну мне уже стало насрать я говорю всего доброго до свидания!!!!!! шарашкина контора!!!!!!!!!!!!!!не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!там одни пиздаболы,сектанты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!