Отзыв о работодателе «Mail.Ru Group» Добавлен: 29.01.18 12:32

Основное название: Mail.Ru Group
Телефоны: 8 (495)725-63-57

Крупнейшая компания рунета с множеством проектов — высоконагруженные (Почта, Поиск, Агент и ICQ, Мой Мир и Одноклассники, Игры), мультимедийные (Hi-Tech, Леди, Путешествия), образовательные (Russian Code Cup, Russian Design Cup, Russian AI Cup, Форум Технологий), с открытым исходным кодом (Tarantool) и проекты электронной коммерции (Деньги, Недвижимость, Товары, Путешествия).
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Страховка, офис, мероприятия
Есть спортзал - но работая, вы до него не дойдете, у вас не будет времени))
Есть массаж - но запись минимум за месяц. Болит спина - сиди и терпи) Всем наплевать

Ну что же, как бывший сотрудник, могу сказать, что скотское отношение начальства - это видимо норма для крупных компаний. Компания хорошо умеет скупать продукты, но сделать ничего сама не может. А выжить только на одной почте - уже не прокатит.
Коллектив - ну тут, как повезет. Есть отделы, где выживают только те, кому или некуда податься, или такие как и окружение. В этом и проблема - на работе становишься просто отвратительным человеком. Ты начинаешь ненавидеть всех.
Что такое гибкий график - это ты будешь работать по 10-12 часов в день. Потому что работы так много, что физически не будешь успевать сходить в туалет.
Зарплаты - ну они стараются давать самый минимум, который возможен. Особенно смешно, когда начальник говорит "Да за такую должно больше никто не даст". И ты уходишь и тебе дают зп больше, чем было раза в 2. Так что, если нужны деньги, или скандалом выбивать или уходить.
Мероприятия - тупая показуха. Тратят кучу денег на фигню. Обычно все везде завалено конфетами. Лучшеб соленые огурцы ставили, было бы больше пользы.
Рабочее место - тоже, как повезет. Или будешь сидеть спиной ко всем и все будут заглядывать в твой монитор, или на проходе) Все хорошие места - только для начальства. И да, это оупенспейс. СТЕНОК НЕТ!!!! все слышно и видно. это ужасно!