Отзыв о работодателе «ООО "Дёке Экстружн"» Добавлен: 26.01.18 16:10

Основное название: ООО "Дёке Экстружн"
Адрес: Россия, г. Москва, БЦ "Водный"

Автор: Erro (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Не заметил в силу кратковременности пребывания. HR поблагодарила за потраченное время.

Несколько пунктов, по которым можно косвенно составить впечатление:
1. Неулыбчивые, угрюмые, надменные сотрудники с отсутствием любого проявления юмора, начиная с ресепшена, по типу "а ты кто такой и чего приперся"?
2. Кабинет у HR (где и происходило собеседование) - зачуханная комнатка, располагающаяся за ресепшеном (будто подсобка какая-то), с тремя рабочими местами с протертыми креслами, захламленными всевозможными папками и бумагами [это несмотря на то, что целый этаж БЦ в их распоряжении].
3. Поразил факт, что, несмотря на скрининг моего резюме, HR не настояла на отмене собеседования, видя нерелевантность скиллов, требуемых под задачи. Такое ощущение предложение было сделано для отчетности.
4. Судят о квалификации с высоты "своего птичьего полета", не принимая во внимание смежные скиллы и опыт.
5. Ценник вакансии не соответствует заявленному, будут искать повод демпинга или мин.предела ЗП.
6. Убило после собеседования "Я вас провожу" - выйдя из кабинета, махнула рукой на дверь и на этом все =)