Отзыв о работодателе «морские круизы» Добавлен: 26.01.18 11:08

Основное название: морские круизы
Другие названия: КРУИЗНЫЙ ДОМ КД МОРСКИЕ КРУИЗЫ
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

КОМПАШКА ПУЧКОВЫХ. БЫВШИЕ БАНКРОТЫ. ПОМНИТЕ О ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ.
Автор: Директор по ай-ти (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Потратив день и использовав всего несколько проф. программ, сидя за двумя компьюетрами по поручению руководства изучить деятельность в сети (а именно как сетевого оператора с уникальной системой бронирования себя позиционрует на рынке Пучкова) могу отвественно как директор по ай-ти продажам констратировать: вся деятельность Круизного дома МК - фикция.

Уважаемые соискатели, туристы, участники рынка прочувствуйте несколько моментов и если хоть сколько-нибудь разбирайтесь в ай-ти сфере проверьте все описанное ниже самолично если позволят ай-ти знания, коль мне не верите!

1. Все хвалебные отзывы бывших работников, туристов написанные здесь и на стронних ресурсах о КД МК написаны одной рукой и одним ай-пи адресом. Во-первых, если вы проходили НЛП или бизнес-тренинги по заклинивонию клиента на его же речевых оборотах вы легко заметете характерные и идентичные лингво-маркерные ошибки при наборе текста положительных отзывов о КД МК. Во-вторых, Констанин Пучков тупо украл систему бронирования у иностранного оператора, учитывшись формумов для ламеров-школьников добавил в нее (как заявлется им самим) своих наработок и она стала "уникальной". Но Костян забыл, что у нас собрана доказуха нарушения им авторских прав. То есть эти люди просто мошенники и ничего сами не придумали... Это легко проверить если вы имеете доступ к админ. системам и такой системе бронирования круизов например как у американского гиганта Принцес Круизес. Если вы владеете например программой сео-фильтра или статистик-тагентинга вы легко установите, что многие ай-пи адреса это сам Костя Пучков, ай-пи легко выдаются если под отзывами Костяна поставить ловушку (как только сам Костян нажимает на ссылку - я срисовываю его ай-пи) и ссылки по аналогичным постам с положительным отзывами взаимоувязаны как узловыми-сео -связками, так и одинковыми серверными стоками, а ай-пи адрес просто ведет на провайдера где Костян сидит. Для кто не понял, поясню, что я сделал, чтобы уличить Пучкова в обмане - Костян попался в расставленные мной ловушки (я тупо создал зеркало сайта где пишутся отзывы о круизах Круизного дом МК и заманил туда Костяна писать хвалебный отзыв) ВЫ УДИВИТЕСЬ НО ПО СТАСТИКЕ ТОЛЬКО ЗА СУТКИ - 20 ПЕРЕХОДОВ ПО АЙ_ПИ с научного проезда 17 на один ресурс))))) можете не верить, НО все ведет к провайдеру на Научном проезде 17 (сосбвтенно где и сидит Костя и Людка Пучковы) . То есть Костик настолько ламер, что не в курсе что такое "ТОР"))))

2. Забейте в поисковике во всех социальных сетях всех кто работал в Ланте или КД МК. Вы ошалаете от того, количества смеха над убогостью Пучковых, которые вам выдадут люди попросту из-за того, что Пучкова всех послала жестко и неадекватно. Причем, чтобы точно понять, что Пучкова ноль как управленец и человек со странностями - особо опросите топов (финансистов, комерцов (Екатирну рекомендую отдельно от себя, которая проработала комерсом с Пучковой в криузном доме, много интересного пишет... уж послать такого адеватного человека надо постараться)), юристов, бухгалтеров и т.д. ). Вы убедитесь, что Пучковы просто не умеют ставить задачи и имеют квалификацию уровня начальника цеха маленькой конторке из 10 человек-таджиков, где каждый сам себе начальник и все говорят на разных языках. То есть уровень их умения мотивации кадров и работы с топ-командой, которая обычно и тянет весь бизнес - НОЛЬ. Стоит учесть, что многие финансисты, юристы, комерсы и топы после Пучковой отлично устроились в крупных компаниях и успешно работают там, то есть проблема не в людях и их квалификации как сама себя успокаивает тут хвалебными отзывами Пучков, а в самой Пучковой как низкоквалифицированном управленце. Многие откровенное смеются над Людой и вспоминают о ней как о забавном недоразумении в их карьере. Проверьте сами, если не верите.

3. Если посмотреть на состояние судебных дел всех аффелированных с Пучковой лиц (и это не только спраятанная за ширму КД МК (которого тупо нет в реестре предпринимателей налоговой ООО "Морские и речные круизы"). Вы легко найдете проигранное дело в Нижнем Новгороде, Арбитраже Москвы и.т.д. То есть Пучкова ведет четко свой бизнес туда куда и привела Ланта-Тур - к банкротсву. Зайдите на сайт арбитражного суда и увидите иски от турганетов о сбоях в системе бронирования когда туристы просто не сели на лайнер из-за того, что прописанная прог-а с украденными шрифтами Костяном не бронирует круиз у самого оператора за границой и кинутые турситы и турагенства в шоке и т..д. Все на сайтах судов при желании найдете.

4. Сейчас когда начинает пахнуть жаренных и может нагрянуть Антимонольный комитет и привлечь Пучковых за украденные системы он-лайн бронивание и искусственный демпинг цен на рыне Людка активно шлет крупным игрокам договоры о сотрудничестве, чтобы в случае чего слитьмя перед ФАС и сказать, что мол с крупными то игроками она парнтнер. Но у Людки не вышел ее хитрый финт ушами, так ее тупо все игнорят у кого более-менее норм. с службой безопасности. Так что Людочка в огонии сейчас ищет запасной аэродром и думает как в очередной раз слить ответственноть с себя на других...

Делайте выводы сами... Кто не в курсе как Пускова устроила обвал рынка и из-за нее нормальные игроки подверглись Федеральной службой по туризмы не обоснованным репрессиям набирите в гугле "Ланта-Тур Пучкова"...

Лучшая положительная черта семейки-бандетейки Пучковых это все отрицать! Людок окнечно мы тебя ненавидим - потому что работать все остальным мешаешь и рынок периодически обваливаешь не законно.