Отзыв о работодателе «морские круизы» Добавлен: 24.01.18 10:20

Основное название: морские круизы
Другие названия: КРУИЗНЫЙ ДОМ КД МОРСКИЕ КРУИЗЫ
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

КОМПАШКА ПУЧКОВЫХ. БЫВШИЕ БАНКРОТЫ. ПОМНИТЕ О ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ.
Автор: Руководитель крупного туроператор Директор тур. оператора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

ВНИМАНИЮ КОНТРАГЕНТОВ! НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОРОВ С ООО "Морские и речные криузы" это все одна шарашка кидал и не здорорвых на голову людей.

Не давно наш юрист кинул сюда ссылку после того как мы стали проверять контрагента и к нашему удивлению он даже не много проработал с Пучковой. Никому не навязываем наше мнение, но не только соискателям, но и игрокам рынка советуем почитать текст нашего юриста, который не первый год работает в тур. индустрии и принес не мало прибыли нашей компании за пол года работы:

"Мне хватило полтора дня знакомства с госпожой Пучковой, чтобы она полностью себя проявила. Там в ленте ниже есть отзыв как меня кинула на деньги и воспользовалась бесплатно юр. услугой. Потом эта волшебная мне еще на почту писала угрозы...))) Я повеселился особенно с того как эта волшебная переписывалась сама с собой от моего имени. Видимо ее сынок плохо понимания, что такое тагентинг и сео пытается с одной руки завалить отзывы однообразной писаниной уровня школьника) Просто задумайтесь насколько нужно быть волшебной на голову и не занятыми другими делами и не иметь партнерских отношений с крупными игроками рынка, чтобы опускаться до такого уровня самой Пучковой и ее семейке и так позорится. Восполнил я про эту "волшебницу", так как после краткого знакомства с ней ушел в другой крупный оператор и не давно пришел договор на согласование с этой шарагой. Менеджер наш молодой не опытный, подфигел когда ему сюда ссылку на "пучковские" контр-отзывы кинули, получил даже выговор. А мы с Генеральным посмеялись от души и решили тут изваять Пучковой из жалости назидание:

"Г-жа Пучкова! Рынок тур. бизнеса, тем более круизного не настолько широк и бездонен как вам думается. Ничто не утопает и не уходит в пучину как вам бы хотелось. Умные и достойные пассажиры не садятся в ваш лайнер, так как он сильно накренен. Не топите себя и своих пассажиров как капитан, иначе постигнете участь Конкордии... Попутного ветра и бескрайнего плавания! С уважением, господа, но не "мужики" бизнесмены!)"...."