Отзыв о работодателе «первый термометровый завод» Добавлен: 19.01.18 15:05

Основное название: первый термометровый завод
Телефоны: 8 499 726 01 39

производство термометров
Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Их просто нет

Во многих кругах фирма известна как "шарашкина контора". т.к. в огромных долгах у поставщиков. Многие просто не хотят с этой конторкой связываться. Заработная плата 17000 остальная часть премия, которая может не выплачиваться чуть ли не по пол года. Также на эту премию могут штрафануть, что очень часто происходит, политика директора такая. Что касается самого директора- это тихий ужас. Человек полностью не адекватен. Для него обозвать тебя уродом в порядке вещей. Он и бизнес вещи не совместимые. Такое впечатление что этого всё детство били и сейчас он отыгрывается на коллективе. Коллектив- это сборище крыс, которые тебя будут всеми способами выживать, если ты им не будешь ж.пу лизать. Компания понтуется всякими Ашанами и т.д., на самом деле они сетям нахрен не нужны, они продают продукцию сетям ниже себестоимости, лишь бы использовать их лейбл на своём сайте, типо какая "шикарная" фирма.
Если вы думаете что график с 9 до 18, вы сильно ошибаетесь, просидеть можете и до 10 вечера и директора это не ипёт.
Фирма чёрная полностью, налоговая, трудовая и прокуратура просто плачут по ним.

В общем я никому не советую лезть в эту ДЫРУ!!! Помойка редкостная.