Отзыв о работодателе «Главпродукт» Добавлен: 17.01.18 14:30

Основное название: Главпродукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Ну тут реально вслепую веришь – не веришь сообщениям, трудовую ж не сфотографируешь:) Достоинства есть, в частности для меня. Да, з/п выплачивается четко по белому. Сравнивать ее размер не знаю насколько корректно, зависит от того, с какой компанией сравнивать и по какой должности. Для меня она была выше, чем на прежнем месте, этого было вполне достаточно для положительного ответа. В офисе комфортно работать, я не особо общаюсь с коллегами, в комнатах развлечений/отдыха особо не нуждаюсь, дорабатываю и сразу за ребенком в сад, поэтому особой разницы нет. Соглашусь с предыдущим автором, многие как-то в двух словах отзываются, но кажется, понимаю почему) и без имени иногда можно определить сотрудника)

Работы и у нас много, но мне сразу дали это понять еще на собеседовании, когда уточняли про стрессоустойчивость и прочее) тогда уже понимала, что на месте просто так сидеть не получится. На прошлой работе «приучили» постоянно задерживаться и закрывать все задачи за других, и я четко дала понять, что именно от этой системы и ухожу. Здесь такого нет, как минимум за себя говорю. Бывают перегрузы в плане, да приходится задерживаться к отчетным периодам, но если четко распределить все в начале периода, то получается укладываться практически всегда. По поводу маркетинга отчасти соглашусь, но своя целевая аудитория у компании есть, и правдивее об эффективности говорят показатели динамики, а не комментарии людей на сайтах отзывов. Тут я не буду ничего доказывать, поддерживать тему. В целом нельзя говорить, что это идеальная компания, где все на высшем уровне, но место своей работы я тоже считаю достойным, стараюсь объективно подходить к этому вопросу.