Отзыв о работодателе «Главпродукт» Добавлен: 09.01.18 15:11

Основное название: Главпродукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов
Автор: Сбежавший из компании сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Из более-менее положительного:
- белая зп, я бы не сказала что прямо таки высокая, как тут некоторые пишут, обычная, "в рынке", так сказать. Есть компании, где за такие же деньги и более - меньше геморроя и головной и прочей боли получите.
- офис - ну нормальный, ничего особенного, красиво, но уже не современно, как в музее - все в зеленом мраморе. Основное по офису: По новому ковролину - не ходить - летать. Окна не открывать, жалюзи не поднимать. Воды или чая можно попить только в 10 минутный перерыв.
- охранник Алексей - по человечески хороший. Все остальные в офисе - скоты, это просто адский ад, съедают тебя заживо, если хочешь научиться быть скотом, тварью и крысой - тебе сюда, в главпродукт, тебя научит Богатова Оля, типа "начальница по проджам" там, сама - бестолочь бестолочью, просто престарелому собственнику приглянулась чем то, но он все равно не в России.
Прочитала все предыдущие отзывы, положительные, отрицательные. По положительным - никакой конкретики - видно что заказные.

Ну я повелась на имя - Главпродукт. Но радость растаяла как только я переступила порог офиса и за мной захлопнулись двери двух пунктов охраны. Да да чтобы попасть в офис надо пройти 2 пункта охраны, зачем - не понятно, впечатление - что работаешь на режимном объекте.
По отрицательному:
- работы не просто много, это какой-то треш, я сидела каждый день до 21.00., иногда уходила домой около 23.00. Все от того, что компания внутри вся прогнила, по своему развитию застряла где то в начале 2000 гг, менеджмент никакой, ну и все вытекающие отсюда последствия ... поэтому херячат пятилетку за 3 дня, но результата нет. продажи падают бешенными темпами, т.к. во главе продаж стоит и командует кому куда бежать, кому стоять, а кому прыгать - девочка-недоумок Оля Богатова, которая ничего не понимает ни в рынке, ни в менеджменте, ни в продажах, но очень умело парит мозг главному, команда менеджеров делится на 2 типа - "старенькие", которые проработали по 10-15 лет - так сказать политические трупы, которые вне Главпродукта никому уже не нужны, поэтому они извращаются как могут лишь бы удержаться, и "молодое мясо", которое набирают, чтобы чмырять. Из новых не приживается никто, текучка большая во всех подразделениях. Богатову ненавидят все. атмосфера внутри как в тюрьме, морально и эмоционально - это крысятник со змеями. Самый нормальный в продажах - это Лебедев. Желаю ему держать оборону от этих скотов.
- продукт плохого качества, потому что мясо тянут до сих пор из за границы, замороженное и дорогое, российское используют мало, цены на консервы высокие. Молоко сгущ вообще из жира делают. Маркетинга нет совсем, над продуктом и его продвижением не работают. Обратите внимание - сайт у них какой - это в век мега супер нано технологий)))
- перспектив роста и развития в компании нет. Что такое обучение, тренинги и т.д. там не знают вообще. Ты приходишь в компанию, да, тебе дают зп, но в обмени на это ты раб, в прямом смысле этого слова, я не шучу.
Рыба гниет с головы.
поэтому я из компании ушла.
каждый выбирает сам, что ему нужно в этой жизни.