Отзыв о работодателе «Стройгарантсервис» Добавлен: 15.01.18 23:19

Основное название: Стройгарантсервис
Другие названия: СГС
Адрес: Россия, г. Москва, Пу, 4

Комплексное оснащение строительных объектов оборудованием и инструментом
Автор: Ирина Кикавская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.
Финальная зарплата: $1900

Положительных качеств у организации много, начиная от отношения руководства, заканчивая результатом своего труда в виде заработной платы. Но начну по порядку.
1. Я прочитала отзывы, люди которые пишут всю эту чушь, мягко говоря недалекие обиженные люди, которые приходят на работу и надеяться что им будут платить сотни тысяч рублей за то что они переместили свою пятую точку с домашнего дивана, на рабочее место. Нет, вы не в сказку попали, для того чтобы что то получать, нужно хоть что то для этого делать.
2 . По поводу Марины Алексеевны, часто не сталкивалась, так как менеджер пересекается с отделом кадров не особо часто, но даже за то небольшое количество времени которое я с ней общалась, мне она показалась вполне приятным человеком.
3. По поводу невыполнимых планов. Все это бред, планы реальные, выполнимые, главное стремление и упорстао (личное качество работника) . Если человек хочет зарабатывать, он будет зарабатывать. Бесплатный сыр только в мышеловке. Я работала в компании пол года, в зарплате меня не обидели ни разу. За все это время был только 1 месяц когда я не выполнила план, хотя сама же в этом и виновата, так как расслабилась и немного обленилась, но даже тогда моя зп не была ниже 70000 руб. Так что если хотите работать, то все возможно!
3. Отношения руководства, в частности Инны Манерко! Вполне адекватный человек! Она переживает за каждого менеджера, которого изначально сама и собеседует. Она ходит за каждым, пытается помочь, посоветовать, научить. При этом у нее есть и свои клиенты которых нужно контролировать. Я лично несколько раз вместе с Инной ездила на переговоры, телефон у нее вообще не замолкает, постоянно то заявки, то вопросы от менеджеров, то склад. И вся эта информация должна обработаться. И все это она решает. Те кто пишет про нее нелицеприятные вещи, у меня к вам один вопрос, А чего вы добились, у нее фирма своя, и уже не маленькая! А у Вас что?! Сидите диванные черви и поливаете грязью человека который в отличии от вас не треплит языком, а старается, стремится и делает!
4. По поводу оплаты проезда! В офисе выдается безлимитная тройка по которой ты можешь ездить хоть целый день. И еще есть 3 офисных водителя, на которых ты можешь записать и ездить по встречам, у меня было стабильно 2 дня в неделю, в которые меня возил водитель. Так что за свой счет ездить вообще ни разу не приходилось.
5. Зарплата, конечно и серая в том числе, куда без этого, мы же в России живем! Официальная часть составляет 45т.р. самое большое на сколько ее задерживали было 1 день. Все кто пишет другое либо врут, либо работали в другое время, но при мне было именно так. Про серую часть, серая часть выплачивается через 2-3 недели после белой, и об этом меня предупредили еще на собеседовании, так что если бы меня это не устраивало я бы не пошла туда работать. Задумайтесь те кого это не устраивает, но вы все равно идете, а потом пишите всякую чушь!
Когда читаете отзывы перед походом на собеседование, не воспринимайте весь негатив который написан, лучше подчеркните важные для себя вопросы и задайте их непосредственно лично, а дальше решать вам, подходит данная организация или нет!
И последнее. Я ушла из организации по собственному желанию, и семейным обстоятельствам, но СтройГарантСервис оставил в моей памяти только положительные воспоминания!

Особо никаких