Отзыв о работодателе «Стройгарантсервис» Добавлен: 12.10.17 12:32

Основное название: Стройгарантсервис
Другие названия: СГС

Комплексное оснащение строительных объектов оборудованием и инструментом
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Проработала в СГС чуть более двух лет на позиции менеджера. Пришла в компанию с небольшим опытом продаж в розничном магазине, но именно тут наконец приобрела нормальный опыт продаж. Компания практикует очень частые тренинги, семинары, индивидуальные курсы (пользуясь поводом - спасибо Анастасии за отличные уроки мастерства!). Приятно, что не перегружают отчётами. Конечно, были случаи, когда возникало недопонимание с начальством, но они решались очень мягко и лояльно, мое мнение выслушивалось и учитывалось (это для меня было удивительно).
Коллектив в компании хороший - много молодёжи, много, как я, из регионов. Причиной увольнения стало желание двигаться немного в другом направлении, не в сфере активных прямых продаж. Работу нашла среди клиентов компании - как приятный бонус.

Главный минус - бывают задержки на работе после официального окончания рабочего дня. Но такие ситуации были не часто, поэтому жаловаться не приходилось. Возникала такая надобность исключительно, когда нужно было дождаться документов от клиента, но это издержки работы, причем любой работы.