Отзыв о работодателе «vigoda.ru» Добавлен: 10.01.18 14:10

Основное название: vigoda.ru
Другие названия: выгода.ру
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Альпийский пер

Продажа купонов, предоставляющих скидки на посещение ресторанов, клубов, салонов красоты, покупки и пр
Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

нет

Добрый день! Данным отзывом хотим предостеречь от сотрудничества с компанией «Выгода.ру». Еще в декабре 2013 года мы проводили акцию на обучение в нашей школе английского языка Ultimate English, Санкт-Петербург - http://vigoda.ru/future/offer/65235?nobr. На протяжении 5 месяцев (в ожидании перевода денежных средств за проданные купоны) все свои обязательства перед людьми, обучающимися по купонам, мы выполняли. Компания «Выгода» деньги за проведенную акцию не выплатила до сих пор! Сейчас мы будем вынуждены приостановить обучение тех, кто приобрел купоны на 6 и более месяцев и обращаться с иском в суд.

Как мы понимаем, подобная практика для «Выгоды» - норма!

Обманывать, сообщать заведомо ложную информацию партнерам, игнорировать звонки и письма, а в итоге – просто «кидать» (простите за бандитский сленг)!

Похоже, понятия «деловая этика», «прозрачный бизнес» - никогда не станут реалиями нашей страны.

Будьте осторожны в выборе компаний для сотрудничества.

P.S. Сотрудничали также с компанией “Групон”, здесь, кроме слов благодарностей, ничего сказать не могу. Все было четко и ясно! Спасибо! Хотя, после знакомства с “чудесной” “Выгодой”, проводить подобные акции как-то желания нет.