Отзыв о работодателе «vigoda.ru» Добавлен: 20.11.17 12:12

Основное название: vigoda.ru
Другие названия: выгода.ру

Продажа купонов, предоставляющих скидки на посещение ресторанов, клубов, салонов красоты, покупки и пр
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Всегда стараюсь написать отзыв о собеседования, о работодателе, об оказанных услугах и т.д. и сейчас это не станет исключением. Настал тот момент, когда я покидаю выгоду, но от этого очень грустно. Просто пора двигаться дальше благодаря полученным знаниям и опыту. В компании проработала два с небольшим года, за это время очень многое для себя открыла, узнала и приобрела колоссальный опыт. Очень бы хотелось, чтобы на новой моей работе был такой же дружный коллектив. А что касается задержек, они были но не существенные. Сейчас их нет. И что касается остальных отзывов, совсем не согласна. Работников за два года повидала разных, даже некоторых курировала. Но, для меня странно, когда приходит человек на работу, а через пару дней потом просит несколько дней дать ему для решения своих проблем, потом опять приходит на два дня и ты тратишь на него свое время , обучаешь, а он на неделю заболевает и по факту за месяц отработав, если это можно так назвать, 10 дней , приходит увольняться, потому что ему не удобно добираться и кричит где моя зарплата и пишет плохой отзыв. И таких примеров куча. Могу сказать, что руководство всегда было лояльно к работникам и если у тебя какие то просьбы или предложения, всегда прислушивалось . За это время можно многое написать, но в основном в моей памяти намного больше положительного.

Не рядом с метро, не вся з/п белая, а так вроде больше нет