Отзыв о работодателе «Рекламное агентство ТЕС» Добавлен: 06.01.18 01:42

Основное название: Рекламное агентство ТЕС
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (812)921-28-11

Рекламное агентство “ТЕС” продолжительное время занимается разработкой и организацией успешных рекламных кампаний. Основной целью рекламного агентства полного цикла "ТЕС" является оказание наиболее полного перечня рекламных услуг для какой-либо компании или бренда: от разработки концепции рекламной кампании до организации и проведения различных рекламных мероприятий. Т.е. если вам нужна расклейка объявлений, мы разработаем для вас макет, подберем оптимальную бумагу, напечатаем листовки и очень качественно расклеим их.
Автор: Милена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет и быть не может!

Кидалово! Вот с этого слова я начну рассказ про эту конторку. Муж отработал 8 дней с утра и до позднего вечера. Ну, а когда пришел за зарплатой то кукиш ему показали, придумав какую-то причину. Письменный отказ написать отказались. Им же это не выгодно. Система набора кадров и кидалово с выплатами отработано годами, поэтому сидят на попе ровно и в суд посылают. Уважаемые соискатели, всегда читайте отзывы на сайтах. Просто так их никто писать не будет. Но если все же обожглись, не опускайте руки. У Вас есть договор о материальной ответственности, а по закону должен быть еще и трудовой договор. В котором прописаны Ваши права и обязанности, а не такая бумажка в которой прописаны только Ваши обязанности. В городе есть трудовая инспекция куда можно обратиться с жалобой на работодателя. У Вас есть все отчеты и фотоотчеты которые Вы отправляли им на почту, то есть факт что Вы были в рабстве доказать можно. Любой труд должен быть оплачен, даже если вы отработали один день. Ни о каких пяти днях которые не оплачиваются, по закону не может быть и речи. Затратив свое время и здоровье Вы принесли компании прибыль! Будьте внимательны, обращаясь в такие сомнительные конторки. Всем добра и новогоднего настроения.