Отзыв о работодателе «Рекламное агентство ТЕС» Добавлен: 30.12.17 00:45

Основное название: Рекламное агентство ТЕС
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (812)921-28-11

Рекламное агентство “ТЕС” продолжительное время занимается разработкой и организацией успешных рекламных кампаний. Основной целью рекламного агентства полного цикла "ТЕС" является оказание наиболее полного перечня рекламных услуг для какой-либо компании или бренда: от разработки концепции рекламной кампании до организации и проведения различных рекламных мероприятий. Т.е. если вам нужна расклейка объявлений, мы разработаем для вас макет, подберем оптимальную бумагу, напечатаем листовки и очень качественно расклеим их.
Автор: Тунгуска (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Распространитель рекламы
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Единственное, что я получил благодаря этой РАБоте, это то что полюбовался городом и областью, а также научился проникать в парадные и вообще много чего увидел

По началу, всё кажется не так уж и плохо, вот тебя вводят в курс дела, вот тебя предупреждают чтоб ты не жульничал и даже дают право на свободный график, уже размечтался как будешь гулять и получать за это на лимонад(а на большее не получишь). Живу я в области, поэтому добираться довольно дорого и небыстро, а именно 180р туда и обратно выходило, ну не страшно подумал я, ведь всё окупится.. наверное, ах да, проезд в указанную точку ты платишь сам, поэтому ещё 90р минимум туда и обратно на метро, и это если повезет что только на метро, бывает что этого мало и приходится с метро садиться в автобус и только тогда ты доберешься, ага ещё +около сотки. Добравшись до места, тебе приходиться унижаться всеми силами, дабы залезть в очередную парадную, а про бумажку на дверь я промолчу, и сфотать не забудь всё это, ага, а в квартирах то люди, то животные, а вдруг им выйти надо или пес наглый учуял твой рабский запах? Но это мелочи, суть в том что какб ты быстро не бегал, тебе дают столько, сколько тебе не хватит даже на дома отмеченные на карте, если ты правда хочешь разнести всё что у тебя было, то поздравляю, у тебя вся ночь впереди, разнес меньше? не успеваешь домой? время не детское? МАРШРУТ НЕ ВЫПОЛНЕН. Даже если они сами виноваты в том, что ты не успеваешь, это всё равно твоя вина, маршрут опять же, не выполнен. На моей шкуре был случай когда пришлось два с половиной часа ждать на месте, пока их человек притащит рекламу для ящиков, притащил он её часам к 17, последняя маршрутка, что отвозит меня домой, была в 22 30, а до неё же ещё доехать надо на все том же метро, ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, ИДИ ССОРИ В ЯЩИКИ, 3к БУМАЖЕК САМИ СЕБЯ НЕ РАЗНЕСУТ. В итоге слал я их и они меня, советую все что связанно с ними сжечь и пустить по ветру.