Отзыв о работодателе «Страна матрасов» Добавлен: 29.12.17 23:41

Основное название: Страна матрасов
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Текстильщики. БЦ Куб

Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близость к моему дому. Больше достоинств нет!

Проработала в этом гадюшнике две недели. Была уволена за что стала задавать работодателю неугодные им вопросы. Которые к слову муж с женой, приезжие из кукуево, вообще в офисе не появляются. Компанию завели, а с людьми общаться не гаучились!
Письма только строчат, а то и вовсе не дописаться и не дозвониться, сбрасывают звонки! Оформляют на пол ставки минимального МРОТ, т.е на 4 часа. Все остальное в черную. Я стала спрашивать как мне будут оплачиваться дни рабочие в новогодние праздники, в которые я почему-то должна была выйти. На что мне было сказано, что для празднования нг достаточно 4 дней и они не виноваты что государство придумало такие длинные праздники!! Потому оплачиваться не будет! А потом и вовсе уволили. Так мало того, не оплачивается там никому ни больничные, ни отпуска. НИЧЕГО. Да и сами они не берут на себя смелость неугодных им людей уволить. Всё через менеджера своего передают, без которой, по моему мнению, они загнутся, если вдруг она уволится, чего я ей искренне желаю. А когда я напрямую решила спросить за что пеня уволили, и что испытательный срок только начался, естественно, что происходят какие-то ошибки. Мне сказали: я ген. директор, я не обязана ничего объяснять! В общем подытожу. Никогда и никому не советую работать в этой компании, все в черную, а начальство хамло и самодуры!