Отзыв о работодателе «ШАТУРА» Добавлен: 20.12.17 15:07

Основное название: ШАТУРА
Другие названия: ОАО МК ШАТУРА
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Автор: МК (развитие и обучение) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Прежде , чем начать писать "+", я написала "-", конечно в любой компании есть зоны развития и знаете, что важно , Шатура -это именно та компания, которая растет и развивается, на данный момент я в компании 3 года и знаете за это время произошла масса изменений! Когда я пришла в отдел обучения - нас было 9 чел. - Тренинг-менеджеров,сейчас в отделе 20 - Менеджеров по развитию и обучению персонала! Мы выросли не только в количестве, но и в качестве. Если раньше в наши обязанности входило только обучение и коучинг персонала+аттестации, то теперь в рамках должности мы проводим аудиты, анализируем ситуацию в салонах и на рынке, предлагаем варианты решения различных вопросов, подбираем персонал. Сказать , что в Шатуре можно вырасти - это ничего не сказать. А еще знаете в чем "+" компании? - возможность генерировать и реализовывать идеи! Сейчас в отделе есть категории тренеров от "Д" до "А+" и если ты себя проявил и показал какой ты классный, твои подопечные растут и развиваются - тебя обязательно заметят и повысят в категории!

нет предела совершенству, всегда есть куда расти!