Отзыв о работодателе «гк Автострада» Добавлен: 10.12.17 13:03

Основное название: гк Автострада
Телефоны: 84957452680
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Автор: Мари (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Лично мне работа в Автостраде дала многое с точки зрения прокачки меня как специалиста. Я узнала много новых участков своей работы, я вела непростые проекты, каждый из которых был вызовом. Очень круто, что компания даёт почву для развития. Да и вообще в компании довольно сильная система обучения, которая затрагивает каждого сотрудника. Так же я нашла здесь хороших товарищей и интересных, увлечённых людей. Пожалуй, работая в Автостраде, я сильно поменялась личностно. В лучшую сторону. А вот кандилатам посоветую в первую очередь обратить внимание на то, как живет компания. Обучение, всеобщее увлечение спортом, рост внутренних специалистов в руководителей - все это говорит о том, что компания ориентирована на внутреннего клиента (сотрудника) и это хорошо ее характеризует. Сейчас, увы, далеко не все организации готовы вкладываться в людей. Автострада же наоборот делает это регулярно. Новым сотрудникам посоветую активнее во все вникать и не бояться трудностей, брать ответственность за те задачи, которые решаешь и стремиться делать свою работу идеально. Так намного быстрее получится достичь определённых высот. В компании ценят тех, кто старается и не стоит на месте. Могу сказать, что текучка здесь очень низкая, коллектив стабильный. Это тоже хороший показатель.

Безусловно, минусы есть. Как и в любой другой организации. Не бывает идеальных систем, но описывать их не имеет смысла, потому что то, что плохо для одного - другому в радость, и наоборот. Но минусов, к счастью, много меньше, чем хороших моментов. Чтобы сложить СВОЁ мнение - сходите на собеседование и все сами увидите своими глазами.