Отзыв о работодателе «гк Автострада» Добавлен: 26.06.17 12:02

Телефоны: 84957452680
Адрес: Россия, г. Москва, метро тульская

Должность: менеджер по продажам
Дата увольнения: 2017 г.

Шаговая доступность от метро. Всё.

Кто раздумывает даже не парьтесь, обходите стороной. Офис хоть и недалеко от метро, но расположен в бывшей промзоне со всеми вытекающими прелестями. Охранник, для чего нужен я так и не понял, так же как и ресепшен с надменными девицами, без надменной внешности. Собеседование проводит девушка и далее предлагает познакомиться с большими начальниками. Последние на деле из себя представляют плачевное зрелище. По внешнему виду сотрудников, сразу определяется уровень вкуса и зарплаты. Есть главное правило, не приходить в джинсах, вот в штанах из которых жопа вываливается можно приходить, а в джинсах нет. Офисная мебель вся убитая, вместо ноутбуков, доисторические мониторы и блок без крышки, все условия. Первые 2-3 дня предлагают поработать не оформляясь, чтобы почувствовать весь бред и больше там не появляться. В первый день выдали макулатуру, как в сетевых шарагиных конторах, которую непременно надо выучить, и над которой с директором мы потом смеялись, Андреев или Борисов, забыл уже, кстати он спрашивает как будешь работать, вот Вам и работодатель. Касаемо самой конторы выяснилось, что и продавать то нечего, так как являются лишь посредниками, а клиентов находят холодными звонками, так как на рекламу нет денег, ни на "Директовскую", ни на "Сэопродвижение", ни на какую. Когда наступил обед, я оказался реально в столовке, на вопрос есть ли нормальное место для Ланча, получил ответ, что все здесь питаются, и ДАЖЕ ГЕНДИР, действительно он попозже подошёл. Обеденный перерыв почему то полчаса, выяснять почему не стал, просто стал дожидаться следующих перл от данной организации, чтобы повысить настроение, так как изжога от столовки давала о себе знать. Работа в офисе начинается в 8 !! утра, и не заканчивается в 17, так как необходимо дальше делать вид очень заботящегося сотрудника. В конце трудового дня, на полном серьёзе, с невинными глазами, можете получить вопрос -"Ну как, вас всё устраивает, в нашей организации? Будете работать? Я так и не понял, что может побудить там работать? Выплата алиментов? Тяжёлые жизненные обстоятельства и не дай бог болезнь. Но ведь по кандидату сразу видно, что он иного уровня. Для чего эта экскурсия длиною в целый день. К тому же изначально сама контора не уверена, а найдётся ли кандидат желающий тут остаться?