Отзыв о работодателе «аптечная сеть "Вита" г. Самара» Добавлен: 06.12.17 13:17

Основное название: аптечная сеть "Вита" г. Самара
Телефоны: 8 (8462) 70-54-04
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Ирэн Правдивая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: провизор
Дата собеседования: 2017 г.

Большой ассортимент

В Таганроге открываются аптеки "Вита", я присутствовала на собеседовании, после чего решила не устраиваться туда(очень большой ассортимент и масштаб работы, при работе одного человека в смену) я побывала на открытии и увидела, что аптека не совсем готова к полной эксплуатации, основной причиной этого, как я выяснила, оказалось полное отсутствие желания высшего руководства (это то при таком богатом бюджете организации) выделять необходимое число людей для организации открытия, но это не все, НЕДОСТАТОК организаторских навыков был мною выявлен на лицо именно там, т.е. на проверку или, так сказать, контроль открытия прибыла делегация, видимо из Ростова(собеседование я проходила в Ростове) и наглым, неадекватным поведением по отношению к сотрудникам, а так же к покупателям создало НАПРЯЖЕННУЮ атмосферу в аптеке и оставила плохое впечатление. Отсутствие лояльности, адекватности, достойных организаторских навыков, еще раз повторюсь, как при собеседовании, так при организации открытия, так и при контроле. Если у вас есть бюджет и отсутствуют мозги, то рано или поздно у вас бюджета не будет, по крайней мере, где такие руководители, это уже не говоря об отсутствии работников аптек и покупателей.