Отзыв о работодателе «ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА» Добавлен: 05.12.17 21:38

Основное название: ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА
Другие названия: ООО "Арт-Интерьер", ООО "СтройМаг", ООО" Интерьер Керамика", ООО "Премиум плитка", ООО "Эстелар"

Официальный дистрибьютор испанской фабрики "Porselanosa Gruppo", с обширной дилерской сеткой по всей России. Премиум сегмент по керамической плитке, сантехнике и пр
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

только первая встреча с секретарем

Мне искренне жаль бедную Евгению, которая ищет мясо для Василия А. Человек с высоким интеллектом быстро раскусит этого нерадивого рукамиводителя и не согласится работать с таким человеком. Это не руководитель - это черт знает кто вообще. Такой противный тип, самоуверенный с наглым видом. Все дураки он один умный. Думаю умный человек не будет так себя вести, тем более на собеседовании с потенциальными работниками. Василий А., если человек в поисках работы - это не значит,что он на все согласен, тем более к таким беседам, которую и беседой назвать нельзя. Руководитель должен уметь продавать вакансии в своей компании, такой уж рынок в наше время. А здесь идет антиреклама своей компании. Жуткое, жуткое впечатление осталось.