Отзыв о работодателе «ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА» Добавлен: 29.11.17 15:23

Основное название: ZODIAK ИНТЕРЬЕР&КЕРАМИКА
Другие названия: ООО "Арт-Интерьер", ООО "СтройМаг", ООО" Интерьер Керамика", ООО "Премиум плитка", ООО "Эстелар"

Официальный дистрибьютор испанской фабрики "Porselanosa Gruppo", с обширной дилерской сеткой по всей России. Премиум сегмент по керамической плитке, сантехнике и пр
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Положительная только первая беседа с сотрудником отдела кадров, которую на входе назвали секретарем)

Второе собеседование проходило с руководителем Василием Анатольевичем. Когда я проходила мимо его стеклянного кабинета, он ничем не занимался. Как только я зашла в кабинет, то у него сразу возникла куча дел...из них и копание в телефоне, и на компьютере срочно надо было что-то напечатать. Я уже сижу и думаю, а зачем меня звали сюда? То что меня совсем убило-это выражение его лица. Такое ощущение,что я денег ему должна и не отдаю. Выспрашивал у меня информацию о программах в которой работала. Люди, ну нет у вас программы для учета сотрудников, ну полезьте в инет и посмотрите. Зачем выдумывать вакансии, лишь для того,чтобы выуживать идеи у людей. В общем осталось такое негативное впечатление после этой встречи, просто ужас. После чего, мне позвонила их секретарь и спросила, а как же прошло собеседование. У меня слов не было на этот цирк. И что вы думаете, сейчас вижу их обновленную вакансию, со знанием той программы, о которой меня так этот василий анатольевич допрашивал. Ну люди, рукамиводители, вы думаете самые продуманные что ли??? Тупо.