Отзыв о работодателе «ОАО ИМПУЛЬС» Добавлен: 05.12.17 10:45

Основное название: ОАО ИМПУЛЬС
Телефоны: (495) 728-76-28 Факс: (495) 781-2693

Проспект мира 102.
Автор: Роберт Роберт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ОАО НПО Импульс
Дата начала работы: 2010 г.

Их нет

Что творится в АО "НПО"Импульс" вопиющее безобразие.

- Ежемесячная задержка зарплаты, зачастую на 2 недели и более.
- Ежегодная задержка зарплаты в начале года на 3 и более месяца
- Запралата формируется путем складывания чистого оклада и надбавок. (надбавка - половина зарплаты)
- Часть надбавок часто не выплачивают в связи с финансовыми трудностями, наказаниями (далее напишу какими), и просто путаницами;
- Средняя зарплата на предприятии 30 тыс рублей;
- Отсутвие нормальных условий труда, были случаи отключения отопления при низкой температуре на улице, в связи с этим приходилось работать в холодных помещениях (11 градусов), потому что начальство очень неохотно сокращало рабочий день;
- Сотрудникам приходится покупать питьевую воду на свои средства т.к. Вода из крана техническая (мутная, вонючая) ;
- Финансовое положение предприятия настолько нестабильное, что сотрудникам предлагают взять кредитную карту, проценты от которой якобы компенсирует АО "НПО "Импульс". Как на деле не знаю, я не стал брать.
- Огромное количество бюррократии!
- Множество отделов, но работники зачастую сидят и плюют в потолок в связи с вышесказанным выше (отношение начальсвта к работникам=отношению работников на предприятие)
- Организованность на нуле. Отделы практически не взаимодействуют между собой. Как итог - низкое качество выпускаемой продукции.
- Приходят студенты, чуть обучаются (поскольку используются старые технологии, обучаться толком нечему) и убегают
- Несвоевременный денежный расчет после увольнения.