Отзыв о работодателе «ИП Ванина Анастасия Александровна» Добавлен: 01.12.17 15:15

Основное название: ИП Ванина Анастасия Александровна
Телефоны: +7 (963) 7742149
Адрес: Россия, г. Москва, ИП Ванина Анастасия Александровна м.Октябрьское поле

Автор: Проверка ИП Тайная проверка ИП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Мотивация ежедневными выплатами. И перспективы, которые не становятся реальностью.

Начну с того, что можно много примеров найти подобных вакансий с ежедневной оплатой труда. Развоз не большего кол-во груза в виде документов и так далее. Либо экспедитор в паре с водителем по отчетности документации и накладных. И вот очередная "подпольная" ИП дала сбой.
1) Небольшое количество информации о них и их деятельности.
Занимаются продажей и доставкой пластиковых окон.
2)Много исков в суд именно у этого ИП. В открытом доступе можете найти пару.
3)Никаких ежедневных выплат нет и не будет. Оплата после срока в один рабочий месяц оплата с задержкой в более чем 1,5 месяца с учетом штрафов(отдельная история про то, как людям просто нагло врут) итог: 20 тысяч рублей из заявленных 50 т.р.
4)Люди бегут за наживой, в данном случае ежедневные выплаты от 400 рублей за поезду. И снова прокол. Читаем дальше
5) Работа заключается (момент истины) ходить по квартирам с пакетом документов, нагло врать жителям и пытаться продать пластиковые окна.
Итог: 100% продажи с системой штрафов и з/п от процента.
Тут нет ни курьера за 400 рублей/поездка
Нет и экспедитора.
Ни грузчика.
Текучка кадров дикая, люди задерживаются на пару недель. Либо как в моем случае ровно месяц до хоть каких то денег + моя задача заключалась в полной проверки данной вакансии и общении с людьми из смежных должностей.
Про внутреннее отношения и мат говорить не буду, ссор из избы как говориться.
-Важно то, что где бы вы не нашли эти вакансии и что бы вам не сказали по телефону милые девушки
Заключение: Вы, мои дорогие соискатели можете на собственном опыте проверить все вышесказанные слова. При условии того, что у вас лишнее время, лишние деньги на проезд и добротный запас хорошего настроения!
Всем удачи!