Отзыв о работодателе «ИП Ванина Анастасия Александровна» Добавлен: 13.11.17 10:20

Основное название: ИП Ванина Анастасия Александровна
Телефоны: +7 (963) 7742149
Адрес: Россия, г. Москва, Берзарина 34

Автор: Silencer Silencer (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экспедитор, курьер, замерщик , грузчик
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

нет

Всем доброго дня!!! Нашел объявление Курьер экспедитор, позвонил ... пригласили на собеседование . Приехал, толпы не было.. Прошел в кабинет поговорили, позадовали мне вопросов где работал почему уволился и т.п Сказали что перезвонят, и они на удивление перезвонили чере 2-3 часа, можно было и не уезжать.))) Короче преглосили на стажировку, приехал.... ждал примерно час человека который меня должен был стажировать и рассказывать как все у них там устроено. Ну он мне говорит типо поехали сейчас на заказ, там как раз и посмотришь с чем тебе предстоит работать и с какими бумагами что и как заполнять, там как раз ребята на заказе экспедитор с водителем и грузчиками, они там будут ждать. Ну я ему ОК поехали..... И тут начался пиздец.... Пошло такое ненавязчевое заливание дерьма в уши и навешивания лапши о том какая у них охеронно масштабная фирма как круто в ней работать что нужно стремиться в верх карьерная лестница доступна и горит зеленый свет ты просто бери и поднимайся там тебя ждут и верят в тебя. А на самом деле что бы до этой лестницы добраться тебе нужно ходить и впаривать окна по квартирам. Приехали мы туду... точнее хуй знает куда С метро Октябырьское поле до метро улица Горчакова.. Да это та самая голубая ветка которая продолжает серую и оранжевую ветку. Там на месте не было ни Экспедитора не водителя не грузчиков ни бумажек которые надо смотреть и учиться заполнять, а были еще 4 человека которые ходили впаривали окна по квартирам. Я решил посмотреть как все это у них происходит. Думаю... как то они же тут работают, не спроста же блядь.Оказалось что каждый из них не отработал еще и месяца, зарплату не кто еще не получал н у и т.п со стороны было очень смешно наблюдать как их из 95% процентов квартир посылают на хуй и в догонку чуть ли пенков не раздают. Впаривать пластиковые окна ... да вы че ебнулись? У кого сейчас нет пластиковых окон? //// На вопрос зачем они обманывают соискателей, ответ был ожидаем... им больше нет варианта что бы привлечь работников. Мне интересно что будет после окон.... счетчики? батареи? жалюзи? или что? Короче ребята это наебалово полное, у них раскидано много вакансий.. там и грузчики и замерщик и экспедиторы и т.п Не ведитесь. Извеняюсь за маты, просто эмоции.