Отзыв о работодателе «ПроКонтекст» Добавлен: 27.11.17 18:59

Другие названия: Procontext
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Малая Почтовая, д.2/2, стр.6

Контекстная реклама.
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Никаких.

На мое резюме откликнулась агентство "Проконтекст". В этот же день согласилась приехать в 19:00.
1). Расположение ужасное. "Офис" находится в буквальном смысле в подвале. Я приехала пораньше, так как некуда было себя деть, а на улице гулять не хотелось и мне пришлось подождать 30 минут. Далее меня пригласил приятный мужчина в кабинет (один из учредителей), в переговорной сидел еще один, сразу вызвал во мне неприязнь, поскольку вел себя очень фамильярно и нахально. В прямом смысле слова выводил на негативные эмоции, проверяя на стрессоустойчивость, но так как я для себя к этому моменту уже внутренне решила, что мне не подходит, то было все равно и я вела себя естественно.
2). второй мужчина обманул меня, сказав, что он директор по развитию, на самом деле (опять же по его словам) он "великий" клинический психолог, (чего он там делает??? а не в Психоневрологическом диспансере, я не знаю). Было это сказано с таким видом, будто он президент РФ. Вел себя абсолютно некомпетентно и вызывающе, одет был потрепанно (и это при оборотах в 2,5 млн!!! Опять же по его словам). Да-да, он об этом похвастался девочке-кандидату на должность офис-менеджера. Руки, которые он прятал под стол, увидев что я обратила на это внимание, были измазаны в какой-то грязи.
3. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕЗДИТЬ. Впервые, у меня от собеседования остались такие негативные впечатления и неприятный осадок на душе.