Отзыв о работодателе «ПроКонтекст» Добавлен: 18.08.17 13:37

Другие названия: Procontext
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, м. Бауманская

Контекстная реклама.
Автор: одна из соискательниц (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Интересное и веселое собеседование получилось.

Территориальное местонахождение - не удобно от метро. Ворота при входе на территорию очень пугают, особенно меня как девушку, впечатление, что за воротами нечто страшное. Никаких вывесок, возле ворот стояли "убитые" советские машины. Офис мал, но со вкусом.
Компания слишком высокого мнения о себе, считают и открыто об этом говорят, что они лучше всех и зарплаты у них очень высокие. Мне напрямую сказали что я у них буду получать больше, чем я получала ранее (замечу, ранее получала ровно в 2 раза больше, чем на заявленной вакансии). Руководители считают себя Богами. Скажем так, у власти - мужчины. Два из них молчат, у одного тряслись руки. Третий -
ну уж очень болтлив, но при этом умен. Возможно по психотипу дополняют друг друга.
Сайт тяжелый для людей не аналитиков и не для любителей читать инструкции к чему-либо, если углубиться, то можно прочесть интересный сказ с замудренными словами о том, с чего фирма началась и как развивалась.
Если ваш психотип не готов к аналитике и "сплошному" тексту, то лучше не тратить время на данную компанию.
Зайдите на сайт и все поймете. Если сайт Вас заинтересовал и был легок для понимания (лучше заходить с компа, с телефона все разъезжается), то вперед и с песней, как говорится.
Хотя странно для такой компании, что мобильная версия сайта отсутствует.