Отзыв о работодателе «ЗиО здоровье» Добавлен: 27.11.17 10:30

Основное название: ЗиО здоровье
Другие названия: Подольск
Адрес: Россия, г. в Московской области, Г.о. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2

Фармацевтическое производство
Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007 г.

Работаю в компании 10 лет и могу судить, каким был завод и каким стал под руководством Николая Викторовича Сафонова.
Сейчас это современное российское фармацевтическое предприятие, которое соответствует мировым стандартам GMP.
Только вдумайтесь, объем выпускаемой продукции на предприятии более двух миллиардов таблеток и капсул в год, но это не придел, в ноябре 2017 года открытие второй очереди производства.
Создано более 110 новых рабочих мест. Мы занимаем достойное место среди конкурентов. Это огромный колосальный труд как руководителя, так и всего коллектива. Да Николай Викторович строгий и требовательный руководитель, но иначе нельзя, так как мы выпускаем лекарственные препараты и никакие отклонения и ошибки в работе не допустимы.
Он часто повторяет, что мы работаем во имя и благо человека.
Наш руководитель целеустремленный и преданный своему делу человек. ЗАВОД ЭТО ЕГО ДЕТИЩЕ. Он не жалеет себя, всегда выполняет обязательства и строго требует этого от подчиненных.
Много делает для работников:
никогда не отказывает в помощи, кто в ней действительно нуждается, будь это серьезное лечение или детский сад.
На заводе стабильность, порядок и дисциплина. Достойные условия труда, достойная зарплата которая выдается в срок и индексируется дважды в год, что дает уверенность в завтрашнем дне. Стало хорошей традицией проведение детских новогодних праздников. Территория завода очень красивая и ухоженная, есть фантан, по всему периметру растут ели и туи, высажено много декоративных кустарников и цветов, которые радуют глаз с ранней весны и до поздней осени. Чисто порядок не только внутри, ухоженно все, вплоть до прилегающей территории. ЭТО НАШЕ ЛИЦО. Я люблю свою работу, свой коллектив и горжусь, что я работаю на ЗАО "ЗиО-Здоровье" , который стал для меня вторым родным домом.

НЕТ