Отзыв о работодателе «ЗиО здоровье» Добавлен: 26.11.17 21:31

Основное название: ЗиО здоровье
Другие названия: Подольск
Адрес: Россия, г. в Московской области

Фармацевтическое производство
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Меня и других студентов нашего вуза направили в город Подольск на "ЗиО-Здоровье" на преддипломную практику. Общее впечатление о заводе у меня сложилось положительное. Очень порадовала организация встречи и размещения нас в комфортабельной гостинице, где мы жили на время прохождения практики. На предприятии нам были рады, это чувствовалось по той заботе, которую проявляли сотрудники завода по отношению к нам. С нами все время работали руководители и специалисты "ЗиО-Здоровья", которые имеют высокую квалификацию и большой опыт в работе. За это им большое спасибо.
В процессе прохождения практики я получила очень много необходимой информации и знаний по направлению моего обучения, которые потом были отражены в моей дипломной работе.
По окончании практики и обучения в вузе меня пригласили работать на этот завод. Предложение меня заинтересовало, и я решила не отказываться. Спасибо генеральному директору Сафонову Николаю Викторовичу за эту предоставленную возможность.
На предприятии я работаю уже второй год, мне нравится. Интересная работа, много возможностей для профессионального развития. Коллектив отличный, преимущественно молодой. Сейчас ожидаем открытие второй очереди производства с современным оборудованием.

Минусы есть, но они незначительные.