Отзыв о работодателе «ООО Технология» Добавлен: 26.11.17 22:04

Другие названия: Я Мото
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Воронеж

Несколько интернет-магазинов
Автор: Александр Бывалый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Их нет!

Пригласили на работу жену.Но я,как бывалый)),засомневался.Нашел вакансию,откликнулся сам,пригласили!Почитал отзывы,спрятал улыбку и пошёл..Все ровно так,как написано здесь и на других сайтах!Обшарпаный офис,сидят,как в хлеву,15 рабов и пытаются впарить людям по телефону воздух! Потом всем коллективом обсуждают матом того,кто не повёлся.Минут 30 я сидел за бестолковыми тестами и изучал обстановку.В общем,заявляют себя,как интернет магазин со складом,на самом деле в наличие ничего нет.Товары-самое дешевое дерьмо с али-экспресс по космическим ценам,либо перепродажа товаров по космическим ценам( Изучал ассортимент и цены перед походом в эту шарагу)Каждому позвонившему клиенту говорят,что товар БЫЛ в наличие,сейчас "разобрали" и т.д.ждем новый "контейнер"через неделю.Но не это главное.Главное-это гнилые рабы,которые там работают.После тестов,пошел на "собеседование".Тяжело было сдержаться,что бы не дать в рожу упырю,который там сидел.Рядом две работницы и,не стесняясь меня,лизали ему задницу))Мерзопакостнейшее предприятие.НИКОГДА не пытайтесь там работать.К сожалению,пишу с телефона и нет возможности убрать до нуля количество звёзд.