Отзыв о работодателе «ООО Технология» Добавлен: 03.03.15 23:52

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Воронеж, Электросигнальная 20, оф. 27

Несколько интернет-магазинов
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: 2014 г.

Отрицательный опыт тоже опыт....

Собеседование переносили 4 раза. Офис обшарпанный. В офисе несколько сотрудников за компьютерами что-то пытаются продать. Большинство из них на кого-то или что-то ругаются. На вакансию бухгалтера сначала предложили пройти тест на внимательность. Потом предложили написать официальное письмо по заданным условиям. Работать там уже не было никакого желания, но терплю. После удачного преодоления второго этапа была допущена пред ясны очи шефа сего заведения. Принимал он меня в помещении, видимо, служащим кухней для сотрудников за не очень чистым столом, с разлитым кофе на полу, но зато в белой рубахе. Сначала задал какую-то очередную логическую загадку, после отгадки которой мне было обещано поговорить, наконец, о деле. На вопрос: к чему весь этот антураж? - мне пояснили, что нужен человек, умеющий не только кнопки нажимать, но и который мог бы что-то куда-то интегрировать (боюсь что смысл сказанного неподвластен человеку по земле ходящему). В общем, вакансия эта у них висит по сей день причём на многих сайтах. Такое ощущение, что никто им особо не нужен, или нужен сами не знают кто. Не теряйте время. P.S. а сегодня я просто обхохоталась они ещё и менеджера ищут со свободным разговорным английским. Надо просто видеть тот офис, чтобы смеяться долго. Всем удачи!