Отзыв о работодателе «Мегаплан» Добавлен: 26.11.17 19:22

Основное название: Мегаплан
Другие названия: ооо Мегаплан
Телефоны: 495 134-21-32, 800 555-56-37

Стартап в удаленном проджэктменеджменте
Дата собеседования: 2017 г.

Белая заработная плата. Оформление согласно ТК. Офис (если можно его так назвать) близко от метро. Доброжелательная девушка на ресепшн. Быстро дали финальный ответ после собеседования

Был только на собеседовании. Офис-просто кошмар! Старое, дряхлое здание какой-то фабрики или что-то вроде того переделанное под офисы, но достаточно близко от метро. Дряхлая дверь со звонком и мааааленькой табличкой с названием компании. Соц. пакета нет. Немного странно было проведено собеседование, меня стали расспрашивать про их продукт и компанию (детально!). Конечно я бегло прочитал информацию перед собеседованием, кто они и с чем это едят, но пардон, я не обязан знать до мелочей ваш продукт (расспросы велись именно так, как-будто я уже прошел обучение, при этом я честно сказал, что их CRM в своей практике не использовал). У меня в день несколько интервью и если я буду изучать каждую компанию и ее решения до мелочей, то у меня просто не останется время на поиск самой работы. Далее необходимо было рассказать про CRM, которыми я когда-либо пользовался,но......не их достоинствами, а именно поделиться негативными сторонами использования той или иной системы. Мой ответ, что в любой системе, есть "+" или "-" их явно не удовлетворил, видно нравится, когда поливают продукт конкурентов. Многоступенчатый этап проведения интервью: сначала с начальниками, потом дают какой-то тест, потом опять с этими же начальниками. В целом, не смотря на эти небольшие странности, мне компания понравилась. На собеседовании на тебя не давят и не общаются предвзято (меня это порадовало). Не могу сказать с уверенностью, что я бы принял их предложение (мне пришел отказ), но и особого негатива я не испытал.