Отзыв о работодателе «Мегаплан» Добавлен: 20.11.16 09:12

Основное название: Мегаплан
Другие названия: ооо Мегаплан
Телефоны: 495 134-21-32, 800 555-56-37

Стартап в удаленном проджэктменеджменте
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер проектов
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

Не нашёл.

Откликнулся я как-то на вакансию менеджера в Мегаплане и там были предварительные вопросы по их CRM системе. Так вот, при тестировании этой системы я не мог понять — что не так с их системой. После выяснения того, что вакансия менеджера фэйковая — я понял, что не так. Это то, что Мегаплан создан из разных кусков, которые, по сути, вырваны из контекста. Как, например, двигатель, собранный из абсолютно разных деталей от разных машин — вроде бы работает, но как-то через задницу... То есть, эти «разработчики» абсолютно не понимают, что они натырили у других компаний. Также, они абсолютно не учли собственный опыт внедрения Мегаплана. Или они внедряли эту «CRM систему» как простую записную книжку?! А теперь представьте, что они навнедряют для крупной компании? В общем, системе даю — 3 балла из 10-ти, а самой компании всего 2 балла (за старание) и минус 8 баллов за то, что держат штат бездарных проектных менеджеров.