Отзыв о работодателе «АВИАХЭЛП ГРУПП» Добавлен: 24.11.17 23:55

Основное название: АВИАХЭЛП ГРУПП
Адрес: Россия, г. Москва, Митинская 16

Обеспечение авиационно-техническим имуществом (АТИ) со склада и под заказ, ремонт блоков ВС Boeing и Airbus на собственной сертифицированной EASA Part-145 ремонтной станции, организация ремонта блоков и агрегатов авиационно-технического (АТИ) имущества российского производства, поставки аэропортового и наземного оборудования. Более 20 лет на рынке.
Автор: Денонимайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Нужно ввести хотябы 3 символа

Ну что ж устраиваемся по удобнее, ниже разбор несостыковок выявленных в вашем ответе:
1) Если корпоративный дух состоит из подогревания отнюдь не товарищевских отношений в коллективе, на все возможных запретах, наблюдении, а так же в поощрении поклёпа напоминает больше роман Оруэлла 1984, а не работу мечты.

2) Опыт был не 4 месяца, а 8 в смежной работе, я б не сказал, что это принципиально, но учитывая, что мне на отзыв отвечает, сотрудник, который не работал, когда я устроился и пришёл не давно и кардинально меняет своё мнение в зависимости от ситуации и выгоды для себя, которую можно извлечь, это несовсем объективно. К тому по моим сведениям, чтобы прыгнуть на два шага вперёд, нужно НЕ "не много подождать", учитывая мой опыт общения с коллегами, которые работали куда больше меня и не прыгнули даже на пол шага, о каких двух речь?)

3) "Компания дает шанс каждому проявить себя, а не повышаться по карьерной лестнице за счет симпатий и дружественных связей" Именно поэтому в компании работают, братья, сестры, иногда и их дети, а ну ДА, это же родственные связи, а не дружественные, какая ошибка!!!

4) Я конечно не страдаю от недостатка самооценки, но "были в числе этих лучших", так себе достижение. Все ваши обилие тестов на "супер-гениев", введите тест на покорность и подхолимство, чтобы удовлетворить высочайщие требования вашей компании.

5) "сложилась практика видеонаблюдения, и это не практика «тотальной слежки», а практика «безопасности»..." Именно так любая диктатура, оправдывает черезмерные меры для борьбы с неугодными ей элементами. В компании же есть корпоративные культура и дух, а ваши тесты позволяют отобрать лучших из лучших, о избежании каких неприятных моментов, тогда может идти речь. На сколько серьёзным должен быть конфликт, чтобы понадобилось видеодоказательство, не меньше чем нанесение телесных повреждений на сколько я понимаю. "Первое правило бойцовского клуба, не упоминать о бойцовском клубе". Тотальное видео наблюдение это "хотелка" одного человека "не имеющим" дружественных связей с начальством.

6) По поводу так называемой зоны отдыха, она расположена в месте нераспологающим к отдыху, учитывая близость кабинетов высшего руководства и перспективы объяснений своё нахождения в ней, а так же возможность попасть на "карандаш" начальству, как бездельник.

7) "В компании также есть политика здорового образа жизни..." Не для кого не секрет, что при ведении здорового образа жизни, необходимо питаться небольшими порциями в течении всего дня, а учитывая напряженный график и контроль, это невозможно. Или к политику здорового образа жизни, входит только не курение? А чай и кофе содержат стимуляторы природного происхождения и не отвлекают от работы, а наоборот помогают выполнять её более эфективно.

8) Я имел ввиду не проверку больничных бухгалтером, а сторонними организациями на проверку на подлинность, перед отправкой в ФСС, но это другая история.

Чтобы соискатели не думали, что мой отзыв основан на личной неприязни и субъективной оценки, прошу бывших и нынешних коллег в данной компании, высказать своё мнение (положительное или отрицательно) о компании.