Отзыв о работодателе «Группа компаний ИНСАЙД» Добавлен: 24.11.17 08:43

Основное название: Группа компаний ИНСАЙД
Телефоны: 8 (846) 989-09-20; 8 (8482) 634-264
Адрес: Россия, г. Самара

Основной деятельностью является проведение анализа по имеющимся передовым технологиям, профессиональное обучение торговли на финансовых рынках, поддержка клиентов брокерских компаний,предоставление уникальных торговых стратегий и сигналов для торговли на фин. рынках.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Якобы "экономист-аналитик"
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Никаких.

Очередная трейдерская шарага, которая обманом завлекает дурачков. Честно говоря, сам лопухнулся: записал адрес, а вот название компании после разговора забыл, так что заранее погуглить не смог. Позвали на вакансию "экономиста-аналитика". На вопрос о том, не трейдеры ли они, ответили - НЕТ! Нас, дескать, привлёк ваш банковский и бухгалтерский опыт. Что было по факту: пришёл в назначенное время, офис закрыт, никого нет, на звонки не отвечают. Навёл справки у людей в соседних офисах, загуглил, и всё встало на свои места. Ладно хоть живу близко, не потерял особо времени. После этого мне снова звонила девушка и спрашивала, почему это я не пришёл)) На резонный вопрос о том, где вы сами были и просьбу конкретно описать деятельность фирмы и круг моих будущих обязанностей стала мямлить что-то невразумительное.

Не ходите на собеседования, работы там нет. Обещают вакансии экономистов, аналитиков и бухгалтеров, завлекают официальным трудоустройством и окладами 35-40-50 тысяч. На деле же там очередная кухня горе-трейдеров, которые "торгуют" на "бирже" с временными лагами в полчаса. И да, положительные отзывы на многих сайтах они, видимо, пишут сами, потому что везде одно и то же как под копирку.