Отзыв о работодателе «Группа компаний ИНСАЙД» Добавлен: 10.11.17 08:33

Основное название: Группа компаний ИНСАЙД
Телефоны: 8 (846) 989-09-20; 8 (8482) 634-264
Адрес: Россия, г. Тольятти

Основной деятельностью является проведение анализа по имеющимся передовым технологиям, профессиональное обучение торговли на финансовых рынках, поддержка клиентов брокерских компаний,предоставление уникальных торговых стратегий и сигналов для торговли на фин. рынках.
Автор: Мария Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительные только поначалу, пока им нужно , чтобы счет пополнили. Зарабатывают только те кто самостоятельную торговлю ведет и слушает их советов.

Клиентов ищут с нарушение трудового кодекса, в объявлении указано одна вакансия, а когда приходишь предлагают вакансию трейдера и при этом не заключают трудового договора.Конфликтные ситуации решать не умеют. Брокер проблемый, трудно выводить деньги, очень долго отвечают на обращения. Никаких юридических документов компании не предоставляют. Обещают прибыль, для примера показывают только положительные сделки и клиентов которые заработали, но таких мало. Счета сливают, потом предлагают пополнить, или забирайте свои остатки и валите. Они видите ли тут не причем и мы сами виноваты что их слушаем.