Отзыв о работодателе «Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания» Добавлен: 23.11.17 16:09

Основное название: Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания
Другие названия: ООО "Джиформ" ИП Ермолаев Владислав Николаевич, ИП Ермолаев Захар Николаевич
Телефоны: 8-903-791-45-27 - личный ген. директора, 8 (499) 755-91-64 - офисный
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское ш,11

Перекупка и продажа фурнитуры, листового стекла, резка и обработка стекла, а также зеркал.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор-логист
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Месторасположение организации в шаговой доступности от метро. Хотя я автовладелец и для меня это не важно))

Прочитав огромное кол-во отрицательных отзывов о данной организации, хочу объяснить людям, почему в данной организации происходят те или иные вещи.
А дело все в том, что Генеральный директор ООО «Джиформ» Ермолаев Захар Николаевич неадекватный и беспардонный человек, не умеющий нормально организовать рабочий процесс. Если кому-то будет интересно, расскажу на своем примере: Находясь в поиске работы столкнулась с вышеупомянутой организацией, меня пригласили на собеседование. Руководитель задержался на 30 минут. Во время собеседования задавал глупые, не логичные вопросы, с трудом формулировал свои мысли. В коллективе к руководителю обращаются на "Ты". Совершенно не знаком с деловым этикетом. Впечатление о себе произвел, как о не логичным, не последовательном и не тактичном человеке. В простонародье-самодур. Сказал мне в лоб:" Вы нам не подходите" и добавил, что мол сделал вывод. Интересно было бы узнать, на каком основании он сделал такой вывод? За день до собеседования я подробно изложила всю информацию о себе, после чего меня пригласили. На собеседование я ничего нового о себе не рассказала. Имея аналитический склад ума, понимаю, что вовсе не деловые качества данного индивидуума интересовали, а какие именно, догадайтесь сами....) Человек совершенно не знаком с психологией. Как можно быть руководителем, если ты элементарных вещей не знаешь и не понимаешь? Человек, который находится в поиске работы, он уже заведомо находится в стрессовом состоянии. Отказывать тоже надо уметь. Если ты руководитель, ты должен уметь общаться с людьми. А не вести себя, как последнее быдло. На одном из сайтов прочитала, что на него подают в суд из-за того, что не заплатил заработную плату. А также «кинул на деньги своего родного брата». Организация, которой руководит Ермолаев Захар Николаевич, напоминает бомжатник: серые, страшные стены, грязные стулья. И что можно ожидать от данного "руководителя"? Не рекомендую тратить свое время. Здесь все более, чем понятно. Рыба гниет с головы!