Отзыв о работодателе «Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания» Добавлен: 05.05.17 18:34

Основное название: Стекло24.москва или Джиформ или просто Стекольная компания
Другие названия: ООО "Джиформ" ИП Ермолаев Владислав Николаевич, ИП Ермолаев Захар Николаевич
Телефоны: 8-903-791-45-27 - личный ген. директора, 8 (499) 755-91-64 - офисный
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское ш. д 11

Перекупка и продажа фурнитуры, листового стекла, резка и обработка стекла, а также зеркал.
Автор: Анонимно (кому надо узнает кто я) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Никогда не верьте ни подюбочному Захару ни его секретарше и жене Любови при собеседовании. Положительна сторона - только честный и адекватный коллектив, который терпит это, а все остальное написано справа и это абсолютная правда.

Сейчас подаю в суд на этих лживых, неблагодарных ублюдков и предостерегаю Вас от попадания в эту помойку..
Лучше ищите сразу нормальную работу. Вам не сюда. На собеседовании Вам будут врать, что все скоро наладится и будет хорошо и будете горы покорять. НЕ ВЕРЬТЕ. Захар кинул своего родного брата, старых сотрудников и меня в том числе. Врет через слово, ниогда не сдерживает общеаний. Ниже опишу реальные условия и как кинут Вас. Руководитель - подкаблучник и лжец, который работает вместе с бывшей секретаршей (скорее не только секретаршей) и торговкой ботинками - Любой, которая позволяет оскорблять сотрудников будучи никем, не имея ни навыков ни мозгов. Руководитель даже на место эту бездарность не способен поставить. Работать будете в полуподвальном помещении без удобств, слушая сказки про зарплату в 60000, про то что будет крутая CRM и т.п. Монтажников вообще жалко, их разводят просто по черному, лишь бы не платить. ТЕКУЧКА ОГРОМНАЯ, особенно учитывая, что компания мелкая. Из менеджеров рекорд один год - и это я повелся на брехню, но все становилось только хуже. На протяжении этого года СМЕНИЛОСЬ ЧЕЛОВЕК СТО, а новеньким вешали лапшу на уши про то, что их увольняли. Вам ПРИДЕТСЯ ОБМАНЫВАТЬ КЛИЕНТОВ. Если Вы с опытом - забудьте про конструкторов, грузчиков, секретарей администраторов - это все Вы. Вы будете делать вычеты на стекло, Вы будете постоянно грузить стекло, Вы будете мерзнуть в подвале и болеть на работе так как БОЛЬНИЧНЫЕ Вам никогда не оплатят. Если заболели - могут звонить и под угрозой невыплаты ЗП заставить выходить на работу. Это касается не только менеджеров. Никаких доплат или поощрений. Только крики и упреки. РАБОТА АБСОЛЮТНО НЕ НАЛАЖЕНА, писать надо все от руки, офисная техника часто не работает, интернет в подвале плохо ловит, работать в автокаде на моноблоках - ужасно. ПОПИТЬ водички - идите либо в соседнее здание, либо покупайте сами, либо ползите через пыль и грязь по деревянной лестнице вверх и в пыли и грязи кушайте доширак с водичкой. ОБЕДАТЬ там же, либо платите деньги за KFC или шаурму. ПРО ЗАРПЛАТУ врут через слово. Когда называют дату зарплаты - врут, будьте готовы. Когда говорят про то, что будут отличная мотивация и "мы многое пересмотрели" - вшивая ЛОЖЬ. Про зарплату 50000-60000 заубдьте и никогда не вспоминайте, лучше ищите более толковое место в стекольной промышленности. ВСЕ ПО ЧЕРНОМУ либо в серую, врут как могут, ввели систему процентов, при этом воруют сами заказы. При тех обязаностях, которые описаны в вакансии - не реально заработать. Если Вы расчитываете на КАРЬЕРНЫЙ РОСТ или какое-то будующее - забудьте, крыса которая кидает родственников и покупает машину за 3 ляма и квартиру, никогда Вас ничего не заплатит. Этим двум крысам плевать сколько Вы приносите компании денег, они все равно даже спасибо не скажут. Продаешь лучше чем говорят - ну молодец, получи крики, ложь и ложь с зарплатой. Жалею что потратил время на этих двух убогих крыс, сделав для них многое, а получил ничего. Убогие и жалкие НЕБЛАГОДАРНЫЕ свиньи - это лишь краткая их характеристика. Невероятно жалею, что искренне честно до последнего времени относился к этим крысам, делал им деньги и получил плевок, как и те кто когда либо работали с крысой по имени Ермолаев Захар Николаевич и его серетаршей.

П.С. ЕСЛИ ВЫ С ОПЫТОМ - будьте готовы ко лжи и к тому, что Вам заплатят как работнику из соседнего KFC, если вообще заплатят. Никогда не верьте тому что говорят на собеседовании, или в первые дни.