Отзыв о работодателе «Foodfox» Добавлен: 22.11.17 03:19

Основное название: Foodfox
Другие названия: Бигфуд, foodfox.ru
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Cервис по быстрой доставке еды из локальных ресторанов
Автор: Сергей Мальцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажёр
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Оставлю свой длиннопост просто из благодарности к Оле и Айне, которые меня стажировали. Оле отдельное спасибо за поддержку) Сам имею привычку листать отзовики перед собеседованиями и прочим, пишу отзыв дабы перекрыть уйму негатива, оставленного обиженными, судя по всему. Как все было, значит. Прошел собеседование с hr'ом, самые обычные вопросы, мини-тест, после прособеседовался с Олей, рассказали как и что в целом, пригласили на стажировку. На след.день приехал стажироваться, дружелюбно встретил человек из колл-центра(вроде начальник отдела, но я особо не разобрался), провел по офису, показал где-что находится, где одежду повесить, как кофе попить, куда в уборную сходить. Стажировался два дня по 6 часов, с переменным успехом, т.к. в колл-центре ранее не работал и к скриптам долго не мог привыкнуть. По итогу мне отказали, ибо я просто не вывез темпа и не успел с обучением, но оплатили часы стажировки в полном размере, что редкость и было вдвойне удивительно, расстались на хорошей ноте и только с наилучшими пожеланиями. Вывод: все условия для труда есть, коллектив отличный, перерыв на обед 1 час и можешь дробить как душе угодно, работа интенсивная, но сверхспособностей не требует, только опыт или реактивность взамен)

Рестораны косячат, клиенты негодуют