Отзыв о работодателе «Limoni» Добавлен: 22.11.17 00:34

Основное название: Limoni
Другие названия: ООО "Лимони"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Декоративная косметика
Автор: Прохожий)) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

В здании есть лифт))))))

Собеседование:
Прежде чем попасть к самому рекрутера на встречу, в коридоре меня уже спросили Вы к кому два человека точно - отвечаю: точно не к Вам. Далее -заходим в офис, в предбаннике никого, проходим дальше- общая комната , сидит примерно 10 человек - приветствуем всех сидящих в комнате и называем имя и фамилию рекрутера - и начинаем ждать , тишина - ждём кто же возьмёт на себя ответственность и сообщит рекрутера о нашем приходе)))) Подскакивает женщина, нашёлся доброволец , хорошо, ждём ! Приходит девушка , сразу провожает в отдельную комнату- вопрос к ней : Вы рекрутер? Нет, щас подойдёт - а Вы пока заполните анкету: Хорошо, заполняем анкету ! Через некоторое время подходит рекрутер. Говорим ейчто почти закончили. И начинается - целый час ответы на вопросы , причём со стороны рекрутера - мне показалось , что баллотируюсь в депутаты )))) потом забегает исполн. директор ))) Видно время его поджимало и не понимал что так долго идёт общение )) Обращение директора к рекрутеру: у Вас ещё какие то дела мин через 20 должны быть - и косвенно говорит- проваливайте отсюда- у меня время поджимает))) Рекрутер встаёт и уходит))) Директор - хочет найти волшебника , как стало ясно из нашего с ним общения, или точнее говоря его монолога- человек на одном дыхании столько слов произносит , и не слушая вторую сторону )))Его задача - найти человека, 3в 1 , как в рекламе на ТВ)) Убирает троих людей- находит одного вместо них! ЗП- серая , если найдётся человек готовый работать за еду - возьмут сразу)))нет, четко прописанных регламентов , хотят найти человека, скинуть на него все обязанности с себя - а планы грандиозные))) Но прикол в том - тест на 200 вопросов )))) В основном поверка на стрессоустойчивость, сильные личные качества - чтоб работал и не сбежал от них, когда погрузят мешки на спину ))) Думайте , прежде чем идти на собеседование!