Отзыв о работодателе «Limoni» Добавлен: 06.04.17 10:34

Основное название: Limoni
Другие названия: ООО "Лимони"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Жемчужная плаза, пассаж

Декоративная косметика
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант марки
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

На собеседовании вежливое и хорошее руководство, на первый взгляд добросовестные и вежливые коллеги.
Отработа 3 дня

1. На работу вышла в сб, в понедельник мне обещали что со мной свяжется руководство, в итоге связалась я сама и только в среду
2. Возможно неофициальное трудоустройство, с одной стороны это хорошо, с другой, когда я спросила выплатят мне зп если я уйду такого то числа, мне сказали: "уходи сейчас, и больше не выходи"
На просьбы выплатить мне мои отработанные деньги-игнор.
3. ОБУЧЕНИЯ НЕТ, вам скидывают материалы и вы должны их сами разобрать и выучить.
4. На работу устраивают тогда, когда удобно им, я готова была выйти 24.03 числа, меня отправили в магазин только 1.04
5. СПБ будьте аккуратнее с таким персонажем как Эльмира, как сотрудника Ее спрашивать ни о чем нельзя, отвратительооп отношение, в глаза: звоните если что-то случится,узнавайте не стесняйтесь, а за спиной: все вышестоящему руководству, а точнее: спросила, выплатят мне зп если я уйду, она не ответив ничего, написала руководству, и мне сказали больше не выходить.
6. Рабочее место ужасное, работала в рив Гоше, в пассаже, место для консультанта лимони не оборудовано, своего шкафчика нет, да чего там, даже полочки, в итоге у меня УКРАЛИ обувь, и я вынуждена была идти в туфлях домой,в дождь, после чего простудилась.