Отзыв о работодателе «ООО "Секреты Страхования"» Добавлен: 21.11.17 12:15

Основное название: ООО "Секреты Страхования"

Группа компаний "Секреты страхования" (ООО "ПрофГарант") вышла на рынок в 2003 года, как небольшое страховое представительство. Рязанский филиал был открыт 24 февраля 2012 года. "Секреты страхования" развивает несколько направлений бизнеса: страхование, автомобильный бизнес, кредитование, тех. центр. Сейчас мы являемся крупным страховым брокером федерального значения (филиалы в городах-миллионниках, таких как Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара) и работаем со всеми ведущими Страховыми компаниями России. Для своих сотрудников мы предлагаем - бесплатное обучение (в сфере страхования и... »
Автор: Владимир Александрович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Топ-менеджер отдела пролонгации
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Работаю в компании третий год. За это время из рядового сотрудника дорос до топ-менеджера отдела пролонгации по Санкт-Петербургу. Читал несколько отзывов что в компании не реально заработать, базы сложные, и т.д. Я первое время работал по базе ГАИ. Да, она сложная. Да, клиенты негативные. Да, нужно пахать. Но иначе не заработаешь. К тому же вся твоя работа аукнется тебе через год, когда клиенты, которых ты застраховал будут продлевать КАСКО. Сейчас новичкам гораздо проще, они работают по "теплым" базам кредитных клиентов. Плюс увеличили минимальный оклад. А я - вообще работаю по тем клиентам, которых уже застраховал в прошлом и позапрошлом году.
То есть самое сложное - это проработать первый год. Потом все гораааздо проще.

Отдельно хочу отметить коллектив - это замечательные люди, с которыми чувствуешь себя реально комфортно.

В общем всем целеустремленным и НЕ ЛЕНИВЫМ людям рекомендую - здесь РЕАЛЬНО заработать хорошие деньги, если сам работаешь, а не бездельничаешь :)

тут наверное надо что-то написать, чтобы не подумали что я бот. Нет я не бот :D

отрицательных сторон пока не увидел)