Отзыв о работодателе «ООО "Секреты Страхования"» Добавлен: 14.09.17 17:47

Основное название: ООО "Секреты Страхования"

Группа компаний "Секреты страхования" (ООО "ПрофГарант") вышла на рынок в 2003 года, как небольшое страховое представительство. Рязанский филиал был открыт 24 февраля 2012 года. "Секреты страхования" развивает несколько направлений бизнеса: страхование, автомобильный бизнес, кредитование, тех. центр. Сейчас мы являемся крупным страховым брокером федерального значения (филиалы в городах-миллионниках, таких как Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара) и работаем со всеми ведущими Страховыми компаниями России. Для своих сотрудников мы предлагаем - бесплатное обучение (в сфере страхования и... »
Дата увольнения: 2017 г.

Повеселили меня своим звонком )))))

Не знаю, как эти секреты страхования связаны с конторой polis-st, она же ФЦПС, Федеральный Центр Поддержки Страхователей, но связь очевидна. Позвонили пригласили на вакансию менеджер по работе с клиентами. При разговоре с эйчаром меня насторожило что руководителя зовут Елена, а офис у них в районе метро Ладожская, такое сочетание мне было подозрительно знакомо. И действительно, руководитель Елена Мекшило, и контора находится на Магнитогорской улице в БЦ Доминат, где находится этот ФЦПС.
Отзывы об этой компании можете почитать на этом же сайте:

На сайте секретов страхования указан офис Бухарестская, 30, трк Континент, и даже фото его на сайте, номер с которого звонили +78124253899 соответствует контактным данным и инфо в гугле. Но вот удивительно, дело в том что я живу неподалёку, и точно знаю что НИКАКИХ ОФИСОВ СТРАХОВАНИЯ В ТРК НЕТ )))))) У территории МРЭО на Салова и авторынка на Фучика - есть, в изобилии, а в Контике - нет. И работать сказали ездить надо на Ладожскую, в тот самый БЦ где этот полис-ст.
Сдаётся мне, не всё тут чисто... Это уже не "секреты страхования", а "секретные материалы" с агентами скалли и малдером какие-то получаются. "Мекшило где-то рядом", перефразируя заглавный слоган сериала.
Ну в любом случае я поржал короче )))))) Конспираторы, блин.

Кто всё-таки хочет устроиться в петербургский филиал этих секретов (если другие вообще существуют), хочу предупредить:
1) вас ждёт монотонный обзвон самой конченной базы - мрэо гибдд.
2) несоответствующий занимаемой им должности руководитель.
3) вероятно ещё какие-нибудь малоприятные бонусы ))

Всем удачи!