Отзыв о работодателе «ООО «Фореман Электроникс»» Добавлен: 20.11.17 15:41

Основное название: ООО «Фореман Электроникс»
Другие названия: Завод металлоконструкций "Ангар Мастер", Ангармастер, ГК Ангар Монтаж, Проект Монтаж,
Телефоны: +7 (917) 594-01-16 | +7 (495) 178-08-57
Адрес: Россия, г. Москва, Остаповский, 7А

Производство прямостенных, арочных, арочных-бескаркасных и тентовых ангаров по всей России. Плазменная резка. Пескоструйная обработка.
Автор: Владимир Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель категории Е
Дата начала работы: Август 2017 г.
Текущая зарплата: $1500

В компании "Фореман электроникс" по адресу г. Москва, Остаповский, 7А, работаю водителем категории Е в течение уже трех месяцев. В компании не предлагают адские условия работы, как бывает в других компаниях, знаем плавали, в другой фирме работал больше положенного, потому ушел. Здесь же четкий график, оборудование хорошее, мне предоставили транспорт, который не разваливается при езде и абсолютно нормальный для перевозок. С коллективом сдружился за время работы, отличные отзывчивые ребята, всегда могут помочь, если вопросы какие-то возникли. Начальник строгий, но справедливый. На собеседовании мне сказали, что заработок будет составлять 70 000, так и вышло в первый месяц. Со второго за хорошую работу и отработанные часы уже начислили премию, приятно, что есть к чему стремится. Оплачивают в срок в конце месяца, могут отложить только если на выходной приходится, что не критично.
Сейчас продолжаю работать в компании и не жалею, что выбрал именно их. Алексей Викторович оценивает всех только по рабочим меркам и потому справедлив к сотрудникам. Я своей работой доволен.

Не нашел