Отзыв о работодателе «ООО «Фореман Электроникс»» Добавлен: 17.11.17 10:03

Основное название: ООО «Фореман Электроникс»
Другие названия: Завод металлоконструкций "Ангар Мастер", Ангармастер, ГК Ангар Монтаж, Проект Монтаж,
Телефоны: +7 (917) 594-01-16 | +7 (495) 178-08-57

Производство прямостенных, арочных, арочных-бескаркасных и тентовых ангаров по всей России. Плазменная резка. Пескоструйная обработка.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2017 г.

Уже около полугода работаю в компании менеджером по продажам. Собеседование проходила у директора по продажам Корнеева Николая, он задал мне несколько вопросов, посмотрел мои документы и рассказал о компании. После собеседования меня взяли на оплачиваемую стажировку. Старший менеджер, за которым меня закрепили, все мне показал, рассказал тонкости работы. Коллектив принял меня хорошо, первое время мне все помогали и поддерживали меня. Зарплату здесь хорошая, и на хлеб и на масло, как говориться, хватает. Если хорошо работать, то с премией зарплата может доходить да 100 000 рублей, а то и больше. График работы удобный, мы не сидим сутками на работе, остается время на себя и на личную жизнь. Оформили меня с первого дня официально, больничные, отпуска, все как положено. В начале осени я немного приболела, никаких проблем с больничным не было, все оплатили. Есть неплохие перспективы карьерного роста, для меня это было очень важно при устройстве на работу. Начальство у нас строгое, но справедливое. Директор Алексей Викторович своих сотрудников ценит, относится к ним с уважением. Компания находится на Остаповский, 7А, мне до работы добираться недалеко, минут 30 и я на месте. Я работой в компании очень довольна.

Их нет