Отзыв о работодателе «ЦНТИ Прогресс» Добавлен: 20.11.17 15:00

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 209-07-78

Просмотры: 1961
Продажа образовательный услуг
Автор: Яяяя Тоже я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий менеджер по разработке программ семинаров
Дата собеседования: 2017 г.

Солидный офис. 3 мин.пешком от м.Василеостровская.

Не понимаю,почему я,обычно всегда читающая отзывы о компании-работодателе,не сделала этого ДО визита в эту компанию? Сэкономила бы деньги на проезд)) Но,начну по порядку.Откликнулась на их вакансию на Суперджобе. При этом сразу для себя определила,что поеду на собес с ознакомительными целями,ибо описание размытое, хотя и направление интересное.Позвонила мне дама Hr.Уточнила, что я поняла про вакансию и требования.Я ей честно все сказала.
Последовало приглашение .Отлично,думаю,там то все и узнаю подробно.Первым "сюрпризом" стало то,что мне устроили,а точнее попытались устроить, подобие стрессового интервью.Что,учитывая специфику деятельности компании и описание вакансии мягко говоря было ничем не обосновано. Но меня такими штуками не проймешь.Попыталась наладить конструктивный диалог и выяснить таки, что компания ожидает от успешного кандидата на эту вакансию.Судя по невразумительному мычанию и уходу от ответа,компания ничего не ожидает.А вот что действительно интересует ,так это мнение профессионалов в различных сферах бизнеса на тему какие еще семинары и тренинги их контора может организовать и соответственно подзаработать.И это-ВСЕ.Когда мне стало ясно,что тратить здесь время далее просто глупо,я сообщила даме Hr,что не вижу смысла в дальнейшем общении,ибо не принимаю участия в бесплатных анкетированиях. По реакции было понятно,что она не ожидала такой вариант развития событий.
Резюме-делать нечего в этой конторе.
Вот отзыв об этой даме от другого кандидата на похожем ресурсе.https://retwork.com/reviews/detail/?id=391960.Ровно совпадает с моими выводами.Так что уважаемые соискатели,не ведитесь на якобы солидную контору.Толку не будет,а кто не очень стрессоустойчив, рискует получить массу негатива.