Отзыв о работодателе «ГК BLADE» Добавлен: 16.11.17 11:05

Основное название: ГК BLADE
Другие названия: АЙ-ТИ ИНВЕСТ

Оптовая компания, занимающаяся портативной электроникой. Импорт из Китая.
Вакансия: Логист
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Офис в шаговой доступности, рядом ашан
Белая зп
Приятный менеджер по персоналу

Прочитала сегодняшний отзыв человека, ходившего на ту же вакансию, решила таки написать свой.
Была ранее, в октябре.
Офис оупен спейс, но не большой и чистый, что правда.
Встретила милый менеджер по персоналу, расспросила меня, рассказала о компании. Отметила, что на эту должность ищут человека на замену- девочка до этого год работала а через год ее решили "убрать". Насторожило.
Потом был тест) Интересный, на внимательность и на посчитать. Много где такие нынче приводятся, можно для тренировки поискать в интернете.
Затем был разговор с руководителем отдела логистики- милая молодая девушка,8 лет трудится в этой компании. Объем работы очень большой, переработки, я так поняла, бывают. Руководитель там и днем и ночью, но девочка менеджер,якобы, практически всегда уходила вовремя. Переработки не оплачиваются.
Озадачило большое количество вопросов "а как вы относитесь к придиркам коллег?". В коллективе есть товарищи, работающие в фирме по 20 лет, и которые поначалу придираются к новичкам, но потом якобы становятся закодычными друзьями. Есть над чем подумать.
Так же много вопросов- готова ли я обучить и помогать ассистенту по логистике, которого они вроде и хотят взять, но на время.
В конце меня "обрадовали", что отпуск 3 недели по распоряжнию ген. директора. Единовременно взять нельзя.
Перспектив для роста нет.

Поскольку предыдущий отзыв более позитивный, видимо исправляются, но задуматься есть над чем