Отзыв о работодателе «Центр встреч Притяжение» Добавлен: 12.11.17 15:11

Основное название: Центр встреч Притяжение
Адрес: Россия, г. Москва, Набережная академика туполева дом 15

Брачное агентство
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель договорного отдела
Дата собеседования: Март 2016 г.

Компания Академия Отношений. Уважаемый, Иван Дмитриевич! Хочу Вам сообщить и порадовать, что с августа этого года и сейчас я встречаюсь с Марией. У нас все хорошо. Маша мне очень нравится, она очень добрая, веселая, активная и целеустремленная девушка, умеет хорошо готовить, помогает в домашних делах, знает как лучше провести свободное время. Расскажу подробнее. Мы ездили вместе отдыхать на новогодние праздники в ближайшее Подмосковье в парк-отель. В декабре мы вместе отмечали мой день рождения. Маша познакомила меня с ее родителями, а я познакомил ее со своими. С родителями общение прошло позитивно, у Маши на самом деле замечательные и общительные родители. Маша тоже была довольна знакомством с моими родителями. Я очень надеюсь, что у нас все сложится хорошо в плане отношений и создания крепкой семьи. Хочу сообщить, что мы вместе собирались к Вам приехать, чтобы сфотографироваться вместе и закрыть наши анкеты, но не получилось, потому что по будням я работаю, а в выходные у Маши график постоянно меняется. Если у нас получится, мы постараемся навестить Вас перед Новым годом.
Марина Николаевна, хочу сказать вам огромное спасибо и выразить свою благодарность, что помогли мне встретить Машу, я правда сейчас чувствую себя счастливым человеком.
С Уважением,
Дмитрий