Отзыв о работодателе «Центр встреч Притяжение» Добавлен: 20.10.17 07:38

Основное название: Центр встреч Притяжение

Брачное агентство
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: В качестве якобы "невесты")))
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

нет ничего положительного, один развод на АВОСЬ

Обхохочешься с такими горе-менеджерами. Звонят на угад руководительницам или руководителям компаний, телефоны находят в интернете. Приглашают на встречу с потенциальным клиентом-женихом/невестой, якобы серьезными и деловыми людьми, с которыми Вы якобы, когда-то обменялись телефонами на сайте знакомств)))??? и он/она приглашают встретиться в офисе-кафе по адресу:ул.Академика Туполева дом 15/29 офис 15.
Ты только приходи, а там мы тебя разведем на деньги под хорошую музычку и под чашечку кофе... за 10 тыс.р. под сказки о богатых, несчастных и одиноких женихов/невест. После такого неожиданного звонка-приглашения начинаешь соображать, что ни на каком сайте знакомств или еще где, ты никаких телефонов случайным людям не давал.
Хорошо, что есть интернет и там все можно уточнить))) куда зовут, кто зовет и понятно зачем зовут... на развести)))
Наивные Идиоты компании «Центр встреч Притяжение», не отнимайте у людей драгоценное время!!!
Если человеку суждено встретить свое счастье, то он его встретит и без Вашего участия.