Отзыв о работодателе «студенческий трудовой отряд» Добавлен: 11.11.17 11:48

Основное название: студенческий трудовой отряд
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Ашан комунарка

Должность: Кассир
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Работала только в субботу и воскресенье.

Не все рассказывают на собеседовании. Приходится по факту узнавать. А прежде чем узнаешь, тебя выставляют идиотом, а бригадир высмеевает при всем коллективе, меня это не устроило, и я уволилась. Я не студент, которого можно мягко говоря пинать. Менеджеры кол-центра во многих вопросах, не компетентны. Что тоже начинает выводить из себя. Что касается бригадиров, конкретно мой ставила из себя чуть ли не директора, что мол поставлю запрет на все Ашаны. А ее кстати не мешало бы проверить на профпригодность. Мало того что ей открытом текстом сказали, что она тупая, так она еще высмеевает своих сотрудников при других. Хотя не прямая обязанность, обучать, рассказать о новых правилах и нововведениях на объекте. УДДС у нее 60% , и какой она может показать пример? Я была в двух других Ашанах на подработке, и есть с чем сравнивать. Есть бригадиры, четко знающие свою работу, и относятся к своим сотрудниках уважительно. Главное что менеджеры и не которые бригадиры, не понимают что они существуют, за счет обычных рабочих. И не зря многие магазины отказываются от СТО. Повысили ставку, но перестали оплачивать перерыв, смысл от повышения?